Другие пруды и карьеры — Страница №5 — Рыбалка в Марий Эл

Другие пруды и карьеры

Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
федор2604, так думаю место палить и не обязательно. съездил отдохнул, половил рыбку написал отчет. а мест хороших много так что думаю кто ищет тот всегда находит.
тел: 89063340462
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
283 дня назад
сергей, я тоже так думаю,но некоторые рыбаки недовольны(((
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
463 дня назад
федор2604, не обращай внимания. всегда есть люди кторым что нибудь да не нравится
тел: 89063340462
Посетитель
Пашкевич
Йошкар-Ола
66 дней назад
Не нравиться тем кому искать лень(или просто не интересно)Хотят Сразу Всё и Сразу.Да кстати,если не поймают ещё и виноватым сделают)))
Посетитель
саша777
Спиннинг
669 дней назад
Пашкевич:
.Да кстати,если не поймают ещё и виноватым сделают)))
Согласен на 100 % .Проходили уже. Поэтому и не называю конкретные места.
Живец 7 р /шт
т. 707979
Посетитель
Сергей Москва
Спиннинг
342 дня назад
Прут Соза с 10 до 14 четыре щучки от 600 до 1.400.Ветер сильный,в лотку волна попадала.Машин много,лодок-насчитал двадцать две штуки.Напарник поймал 5 штук,но поменьше.И явно с форума кто то был,но отчёты не кто не пишет.Что, пруд уш больно секретный? Все читают,но не кто не пишет.4 ноября поеду за судаком в шелангуш,останусь на ночь(до 2 часов)на налима.а что поймаю-не напишу.
Посетитель
федор2604
283 дня назад
Сергей Москва, всякое желание писать пропадет,когда твои отчеты бесследно исчезают zlo p.s см. тему Кокшайск
Посетитель
LexA1'st
565 дней назад
Сергей Москва:

Прут Соза с 10 до 14 четыре щучки от 600 до 1.400.Ветер сильный,в лотку волна попадала.Машин много,лодок-насчитал двадцать две штуки.Напарник поймал 5 штук,но поменьше.И явно с форума кто то был,но отчёты не кто не пишет.Что, пруд уш больно секретный? Все читают,но не кто не пишет.4 ноября поеду за судаком в шелангуш,останусь на ночь(до 2 часов)на налима.а что поймаю-не напишу.

Тоже там был в субботу. Лодок и правда много, будто соревнования какие-то) Пруд спустили, до воды идти грязно ноги тонут в грязи. С лодкой ещё намучился один спускать на воду, а особенно вытаскивать на берег, да так что бы не заморать. С утра тоже стоял на глубине, но поднялся ветер, якорь не выдерживал- стаскивало, так и ничего не поймав уплыл в затон. Хотя при мне пару щук вытащили. В затоне окуня наловил, там он малька гоняет активно. Заметил ещё уклейки очень много около берега было, там её наметом и бреднем ловили.
Посетитель
yaser
237 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыСегодня опять проезжал пруд в п.Оршанка. Сфоткал народ, который уже вовсю рыбачит на льду. Клюет мелочь, но душа уже поет.
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
5 дней назад
Вот блин очумееееть...по моему у этих людей уже серьезная степень заболевания зимней рыбалкой ;)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
3 дня назад
Ура!!! скоро, уже скоро joke winfish
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
509 дней назад
Сегодня секция зимней блесны начала свою работу ! Были обшарены близлежащие пруды и лишь на одном удалось выйти на лед без особой опаски и половить рыбу ! Кукморский пруд встретил нас радушно - толщина льда составляла пять см за час с небольшим было поймано несколько десятков окуней и в конце ловли попался ротан с ладошку ! Димыч скоро выложит фото и отчет !
Посетитель
федор2604
283 дня назад
сегодня открыли сезон,рыбалка с10до11дня.Песчаный карьер около Солнечного.Окунек поклевывает не крупный.Душа поет.Ура.Сезон открыт.Всех с перволедком!!! beer
Посетитель
yaser
237 дней назад
07.12.13 решили открыть сезон твердой воды. Ездили в субботу на пруд в д.Б.Чирки, который находится недалеко от трассы Оршанка-Пектубаево. Вшестером искали целенаправленно окуня, издырявили весь водоем, испробовали весь арсенал: балансиры, блесна, безмотылки, мормышки с мотылем, но окунь категорически отказывался брать. В итоге за весь день один окунь на 150 гр. и слабые, не уверенные тычки на мотыля. Местные рыбаки на жерлицу ловили щучек до 1 кг., маленькие щурята заставляли их изрядно побегать. Поговорив с местными, была получена информация, что на пруду д.Пиштангер за Марковом в прошлые выходные не плохо ловили окуня. Решение принято, в воскресенье еду на данный водоем.
08.12.13 мои коллеги, разочаровавшись в субботней рыбалке, отказались от поездки, поэтому поехал один. За рулем одолевали единственные сомнения, проеду ли я на своей пузотерке, но дорога оказалось нормальной и вот в 9-00 я на водоеме д.Пиштангер. Рыболовы уже вовсю сидели и рыбачили, машин на берегу стояло с десяток. Клев был вялый, окунь блесна и балансиры не признавал, брал только на серебристую мормышку с мотылем с глубины 3,5 м. Наковыряв за весь день с 1кг. ушного окуня, в 14-00 уехал домой.
Проезжая пруд в Марково видел Спектру, потом этаже машина приехала в Пиштангер, наверное СеменЫч это Вы были?
Похоже, погода в эти выходные благоволила только жерличникам.
Посетитель
СеменЫч
297 дней назад
Ага. Это были мы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.