Шуарсола — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Шуарсола

Пруд в Шуарсола
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
Так же для ловли на прудах могу посоветовать кормушки с крыльями - они практически моментально всплывают - это не мало важно при ловле в заросших и закоряженых местах !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2014 в 15:27)
Посетитель
саша777
Спиннинг
667 дней назад
diversant:
Так же для ловли на прудах могу посоветовать кормушки с крыльями
Олег,поправлю малехо-гораздо удобнее кормухи без всяких излишеств типа крыльев,но минимального веса.У меня самодельные,на "коленке" спаял из фильтров ,весом 9,5 гр очень хорошо себя показали.Важнее ведь чтоб не засасывало в ил,или чтоб сразу всплывало?
Живец 7 р /шт
т. 707979
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Крылья нужны для быстрого всплытия перед препятствием(бровкой,травой кустом,корягой)! Попробуй весной на Ахмылово без них кормухи использовать,половину запаса истратишь и рыбы большая часть уйдёт! Так что бывают случаи когда такие кормухи необходимо иметь в запасе! мне лично они часто помогали!
Давайте жить дружно!
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
616 дней назад
diversant, Спасибо такой и рыбачил. Одна из первых моих кормушек. Не помню где купил, сейчас
таких не вижу...Добавлено спустя 6 минутсаша777, Спасибо но тогда фидер должен быть с маленьким тестом, правильно? А то дальнюю дистанцию не взять... Или не правильно рассуждаю? Просто легче 25г не кидал... ДРУЗЬЯ ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ И СОВЕТЫ!!!!!!!!!
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Хороший отчет о рыбалке приводит к перезаполнению пруда рыбаками в поисках уловов. Вот что значит социальные сети. Время 19,30. Шуар-сола
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
дюка
Блесна Воблер
Йошкар-Ола
10 часов назад
Вчера были на пруду в Шуарсоле. Клюет мелкий окунь. Лед по всему пруду "проходимый". Толщина от 4 до 7 см. Было штук 15 машин и человек 30 рыбаков. Кто приехал рано - ловили на блесну. после 12 клевало в основном на мормышку и реже на блесну с подсадкой окуневого глаза. Окушек везде одинаковый - самый большой ~20 см. Весь набит мальком, изо рта торчат хвосты. Я поймал 2 кг. на блесну и безмотылку - "клопа". Рыбачил с 11 до 3. Зимний сезон открыт.
Старый
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.