Одежда , обувь , ящики — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Одежда , обувь , ящики

Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
казёл, мусорит на природе, возьми ты их домой в свою мАскву и там выкинь в контейнер zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 21:03)
Посетитель
ilyaburdo
Йошкар-Ола
725 дней назад
http://fishinginrus.ru/article/2422

вот нормальный костюм,купил и протестил,очень доволен,по всем описаниям совпадает
Посетитель
Dimon_9
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
6 часов назад
чё стоит такой?
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
Десятку стоит.
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
6 дней назад
ilyaburdo:
- вот нормальный костюм,купил и протестил,очень доволен,по всем описаниям совпадает

Купил этот костюм перед морозами, в начале декабря, только в отпуск вышел - на рыбалку серьёзно был нацелен, посмотрел что морозы надолго заворачивают ну и разорился на 9300 с 10% скидкой в серебряном ручье. Ни разу ни пожелел - в морозы одевал термо бельё, флисовый костюм ну и сей девайс - при ходьбе конечно жарковато когда далеко идти, растёгивался даже, но по приходу на место довольно быстро высыхал, соответственно в застёгнутом состоянии. Ветром тоже не продувается, чилтал в коментариях что и под дождём не промокает. В общем цена-качество одно из лучших, по мне так лучшее что есть у нас в магазинах. Норфины по отзывам предпочтительны для активного лова, для статики - прохладны, с бураном можно обманутся - подделок много, даже китайских. это основные конкуренты по ценам. Есть ОООчень достойные костюмы - шимано, но цена кусается - от 15 тыр. да и не видел я их в нашей провинции. Есть ещё какие то канадские костюмы тоже в пределах десятки но про них ничего не знаю.
Про обувь - Етти по моему вне конкуренции, топтыгины всётаки немного прохладнее, зато про топтыгины охотники хорошо отзываются - но они и двигаются больше. Очень был удивлён ценами - везде они за 2000 а в том же серебряном 1800.
Ну и конечно не худо было бы иметь какое нибудь термо бельё и соответственно флисовый костюм, коли на полуартек денег не хватит.Ещё небольшая деталь - болаклава - такая штука типа маски, можно поднять, только глаза будут видны, можно опустить и она в окурат по контуру лица будет. В мороз и встречный ветер незаменима бывает.
Ну вот вроде и всё про снаряжение что сам купил-опробовал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 января 2013 в 15:55)
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Nik
Посетитель
Nik
1763 дня назад
Нафига они вам нужны за такие деньги?! Купите плащ брезентовый) Прищел на место, одел, сидишь и не продует и не промокнешь и стоит недорого и место занимает не много. winfish И летом и зимой и весь год от него толк будет)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 11:45)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
462 дня назад
Nik, тут с тобой я не согласен. лишний баласт на рыбалке. проще купить хороший костюм и ничего лишнего с собой не таскать. а вот когда твой брезент намокнет то я тебе не завидую он станет дубовый и промокнет он у тебя
тел: 89063340462
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
6 дней назад
Nik у всех разные условия для выживания. Кто то на уголь за 15 рублей может разорится, кто то только на стекло, кто то хлыст орешника вырезает на удочку. Главное что бы тебе хватало. Я не говорю тебе что костюм лучше плаща, я описываю свой опыт использования вещи для того что бы ты или другой кто, решив купить костюм не купил, что ему продавец насоветует, а взял вещь провереную временем. А когда плащ лучше, когда костюм это уже вопрос индивидуальный и каждый ответив по своему - будет по своему прав.
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
сергей
Йошкар-Ола
462 дня назад
я себе взял вот такой комплект
костюм
белье
носки
сапоги
испробовал в мороз -30°С и очень доволен выбором. и низа что не одену брезент т.к он не дышит и тяжелый
Посетитель
Maratik
1424 дня назад
сергей:
сергей

Костюм такой же, ну ты видел )))
Вообще отличный костюм... И легкий и дышит , и не продувает и согревает...

ЗЫ. Очень доволен.
Посетитель
сергей
Йошкар-Ола
462 дня назад
""
""
Посетитель
bratyxa
Блесна
Йошкар - Ола
699 дней назад
сергей:

я себе взял вот такой комплект
костюм
белье
носки
сапоги
испробовал в мороз -30°С и очень доволен выбором. и низа что не одену брезент т.к он не дышит и тяжелый
Ношу этот костюм уже 2-ой сезон и не могу нарадоваться и давно уже забыл про всякие плащи!Весной попал под дождь,лило около часа, я не промок, а друг был в простом костюме зеленого камуфляжного цвета,вот он промок до трусов)))
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
282 дня назад
Nik:
Нафига они вам нужны за такие деньги?! Купите плащ брезентовый) Прищел на место, одел, сидишь
Ну да,если пришел и сел и просидел в одной лунке,а если рыбу искать?Заипешься в этом брезентовом плаще.Прошлый век.ИМХО
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
435 дней назад
Nik:
Купите плащ брезентовый)
Тут наверное тебе,почти каждые отдаст в дар,эти плащи.Тебе до пенсии хватит их носить,а при выходе на пенсию,я тебе новые подарю еще более не продуваемый rofl .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2013 в 14:41)
Посетитель
Maratik
1424 дня назад
Andrey-12rus:
Andrey-12rus:
Тут наверное тебе,почти каждые отдаст в дар,эти плащи.Тебе до пенсии хватит их носить,а при выходе на пенсию,я тебе новые подарю еще более не продуваемый rofl .

Во ты жжешь ))))) 349
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.