Дубовский (Дубовая), Волга — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Дубовский (Дубовая), Волга

Посетитель
Фин
Блесна
Йошкар-Ола
1423 дня назад
Я не поехал в этот раз из-за ветра. За 3 рыбалки он меня конкретно достал. Товарищ как раз не остался в этот раз по окуню был на границе фарватера. Он и в прошлую субботу взял там 3х судаков. В этот раз 6 штук у него в улове. Но сказал что все крупнее чем в прошлый раз.
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
25 дней назад
тоже ездил туда открыть сезон, улов скромный около 1,5 кг (может доже меньше) окуня, оч много мелочи тоже их отпускал. новый зимний костюм прошёл испытание ветра на отлично вообще непродувало
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
50 дней назад
77rf:

Привет, всем рыбакам!Подскажите,если не сложно, после оттепели кто на форваторе был? За судаком уж очень хочется съездить,а как там со льдом не знаю.

В пятницу были в Коротнях, сидели на фарватере метров на пятьсот левее паромной переправы. Сверху была снежная каша со льдом сантиметров 15, снизу хороший лёд сантиметров 10. Отловились так - два судака по 1,5 кг, два берша по килограмму, остальные бершики от 200 грамм до 500 штук двадцать, может больше. После обеда поднялся сильный ветер, да я еще в майну угодил, так что свернулись ближе к трём часам.
Посетитель
Валерий
Блесна
Йошкар-Ола
50 дней назад
Глубина метров 18 плюс минус 1, блесна изогнутая (название не знаю) 20 грамм, ловили с тюлькой. На реке больше никого не было.
Посетитель
77rf
Блесна
1064 дня назад
Только что с реки. Рыбачили,с другом, на форваторе. Поймали по 6-7кг. судачков и бёршиков. Самые крупные грамм по 700-800.Почему-то,везде, очень много мелочи,даже стыдно брать,а отпускать бессмысленно-всё равно не выживет. Хотелось крупняка половить да не нашли. Попробуем ещё раз-надеюсь будет лучше.Есть фото только не могу,почему-то ,добавить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 21:48)
Посетитель
77rf
Блесна
1064 дня назад
Да не секрет,конечно.На что пробовал,на всё поймал(пилькеры,мормышки,серебрянные блёсны)ну и к ним соответственно тюлька.Единственно заметил,что на пилькеры и блесны с цепочкой брала более крупная рыба.Брат,на такую снасть с одной лунки поймал 5 судачков под кило.Завтра собираемся снова,может на пару дней,как клёв будет.Приеду отпишусь.
Посетитель
77rf
Блесна
1064 дня назад
Только приехал с реки. У меня по судаку ноль, у остальных по 3-4(худосочных) граммов по 300-400. Погода просто ужас,пол дня дождь а после начало морозить.Поискал до часу дня,так и не дождавшись не одной поклёвки,ушёл на окушка к песчанному острову.Надёргал четыре кило и в три часа пошёл к машине не смог больше выдержать(очень холодно).На следующей неделе хотим повторить. Всем удачной рыбалки!
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
6 дней назад
Гоняли сегодня!Дубовая,вообще ни чем не порадовала,даже писать не стоит!Ветер,метель,мелкий и редкий окунь zlo
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
gosha
1419 дней назад
Всем привет! Рыбак я не очень опытный,но часто посещаю столь уважаемый сайт. Всего второй раз был на сей замечательном месте (05.01.12), но в этот раз не очень, действительно ветер с ящика сдувал, результат плачевный - 5 шт. не крупный окунь (блеснил).
Посетитель
Maratik
1422 дня назад
Диман:
Гоняли сегодня!Дубовая,вообще ни чем не порадовала,даже писать не стоит!Ветер,метель,мелкий и редкий окунь

Не знаю ты где был , но я 3 кг наловил ...
Посетитель
Maratik
1422 дня назад
На желто-белую блесну , и на крючках красный бисер был .
Посетитель
77rf
Блесна
1064 дня назад
Были сегодня здесь. По бершу 10 худосочных штучек-клёв совсем на нет.Ходили к 14 бакену.Течение словно в колодце.После обеда ушёл на окуня к Песчяному,итог шт.15 граммов по150. Откровенную мелочь отпускал.Из всего хорошего- доехали до Песчянного на машине.Да и лёд как асфальт-ходить благодать!Забыл сказать окуня ловил на балансир "рапалу" пятёрку без всяких подсадок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 21:31)
Посетитель
SERGEI
Блесна Катушка
23 дня назад
Был сегодня на песчаном, итог 7 кг. окуня, в среднем 100-150 гр. С утра на восходе солнца были экземпляры до 400 гр. Все поймано на гвозде-шарик, немого на чертика. На фарватер кто бегал от 7 до 10 шт. судако-бершей. Погода супер, дорога на5+.
Посетитель
Maratik
1422 дня назад
Привет всем , были вчера Я , mamont, Диман . Напишу коротко , клева не было, погода отличная, водку попили , в целом отдохнули отлично.
Машины по льду гоняют как по асфальту =)
Посетитель
mamont
1 день назад
Не совсем чтобы его не было - клева - понемногу-то поймали. Просто поймали не как раньше по 10 кг, а по чуть -чуть :)
А так погода отличная - брал с собой палатку на всякий пожарный и даже не раскрывал её. Бонусом получили первый в этом году загар :)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.