Дубовский (Дубовая), Волга — Страница №5 — Рыбалка в Марий Эл

Дубовский (Дубовая), Волга

Посетитель
Pioneer
Блесна Воблер Лодка Спиннинг
4 дня назад
hunter fish:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
hunter fish
1413 дней назад
FIL:

Да, уж. Жестоко. Как выбирались, интересно.

Нас трое было, и с нивы еще 4 или 5, двумя лямками на раз два три, без проблем.
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
От лодочной и до отарского мыса всегда бывали гнилые места, там и лёд до последнего не замерзает и вскрывается там раньше. Мой всем совет - вооружайтесь лыжами! Сам в этом сезоне первый раз попробовал - ненарадуюсь.
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
Nemec
Йошкар-Ола
516 дней назад
FIL, ты такой балансир ищешь ?
""
Посетитель
AnDrEi
Йошкар-Ола
1635 дней назад
Недели 3 назад купил такой балансир только Rapala 3 В Берёзово. Собственно вот.....
""
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
5 дней назад
AnDrEi, Да, такой надо.
На крючок пару бисеринок и вперед ))
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
738 дней назад
классный балансир ловил на такой жалко оборвал slezi-260 ныньше
Посетитель
сеня
Блесна Катушка Спиннинг
Медведево
4 дня назад
Вчера ходил чуть ниже девятого бакена - итог 6 голов - два судачка и 4 берша. клевало в основном на стояка. самый крупный грамм 500. По возвращению двигаясь от песчаного к берегу наблюдал поднятие автомобиля из подольда. Точку затонувшей машины обозначил на карте
Рыбалка - лишь очередной предлог побыть наедине с собой
Посетитель
Диман Б
Блесна Воблер
п.Куяр-г.Й-Ола.
2 дня назад
Вчера были на Дубовой,рыбачили от песчаного 2км в районе сетей.Решив что судака ловить бесполезное занятие,отправился за окунем. Прийдя по навигатору на точку,обнаружил что место было все разбурено накануне.Отпустил балансир в лунку,хотел сделать взмах но почувствовал что кто то там есть,это был окунь 400гр может чуть больше.И тут понеслось,понеслось но не долго,выловив с десяток хороших окуней клев стих.А вот у моих товарищей дела шли гораздо лучше они ловили на мотыля,и окунь был не чуть не меньше размерами. В итоге изрядно набурившись я выловил 3.5кг
""
Но больше всего я был удивлен вернувшись к нашей машине,там остовался наш таварищь ловить судака.Его улов 7 бершей и два судока один из них вот такой.
""
Посетитель
bratyxa
Блесна
Йошкар - Ола
697 дней назад
Всем доброго вечера! Сегодня были на дубовой,погода просто супер))) Переехали воложку,рыбачили на свале.Ловил на балансир Лаки джон(вроде так называется)номер 5.глубина 4 метра в месте лова.фото не получается выложить, формат не тот.улов около 5 кг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2013 в 16:29)
Посетитель
Сергей Москва
Спиннинг
339 дней назад
""
""
Был сегодня на Дубовой поймал немного бершиков.Глубина 8 метров.Клевал с 12 до 15,на маленькую светонакопительную мармышку,поклёвки очень осторожные.
GN
Посетитель
GN
911 дней назад
Всем привет. Вчера (02.02) случился мой балансирный дебют. Хвастаться, по меркам бывалых завсегдатаев форума, конечно, особо нечем. Но для неискушенного меня этот десяток окуней был пределом мечтаний. Был разловлен балансир Lucky John 2ка с темной спинкой и ярко красным брюхом. Не были разловлены более светлые и яркие 3ки того же джона и аквы. Общий вес чуть меньше кг, но зато доволен как слон! Еще раз спасибо Сергею Москве за то, что вывез на серьезный водоем!
""
Посетитель
Motodog
1719 дней назад
Здравствуйте земляки, я тут новенький...,сам родился недалеко от тех мест где вы рыбачите, в п. Визимьяры. Сейчас живу в г. Тольятти, и постоянно читаю ваши коменты, и новости с рыбалки (Дубовой), сам туда езжу на рыбалку постоянно, когда приезжаю в отпуск. в основном на удочку в затоне возле "пир горы". Напротив дубовой на спининг щуку ловлю в коряжнике, но плавую ближе к арде. Там щук побольше и почище))))). так же, если кого заинтересует могу посодействовать в приобретении мотобуксировщика от производителя в тольятти. И за недорого!!!. кого заинтересует можете писать на мою электронку oleg-is1983@mail.ru
Посетитель
Motodog
1719 дней назад
""
Посетитель
mamont
10 часов назад
Получив сегодня неожиданный выходной решил поехать на рыбалку. Ездил один и решил поехать на Дубовую. Правда на лёд было страшно выезжать, но увидев вдалеке 4 Нивы, уазик и ещё буханку решил ехать пока не застряну :)
на льду вода, хлестала выше крыши, забрызгал всю машину, но прикольно :)

Решил далеко не идти, пошел рыбачить на мелководье. Пробурив около 20 лунок и нашел около 9 часов свою.
В ней на блесну на глубине 1.5 метра попался первый окунь, правда не совсем честно, первого "самца" забагрил, потом окуни блесну били, но клевать отказывались smile Перешел на черную безмотылку - козу с присадкой мотыля - и начало клевать, поймал 5 штук крупных и мелкого немного. В итоге оборвал 3 мормышки - видимо самый горбатый проплывал :)
После обеда клева почти не было, поймал несколько плотвиц - их на фото нет
Итого около 5 кг рыбы, килограмм 100 удовольствия, а может и больше
""

""
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.