Дубовский (Дубовая), Волга — Рыбалка в Марий Эл

Дубовский (Дубовая), Волга

Посетитель
Alexii
1057 дней назад
Поехали в воскресенье с друганом, спининг покидать. выехали в 5 утра, в 6.30 были на месте ехали тихонько, туман местами стоял.по приезду накачал свою доисторческукю резинку. сел да поплыл в затончик.затон называют атарским или как то так. со второго заброса поймал щуку на 2кг. ловил на силиконовую рыбку(незнаю как она правильно называется, вобщем сверху крючок и снизу тройной. по 30 рублей за шт. на свердлова в рыболовном. ну и всё. до 14.00 ни поклёвок ни чего другого блёсен штук 5 оставил в корягах. походу просто повезло.на удочку на опарыша напрочь ничего не клевало, червя не взяли, точнее забыли. У другана вообще 0. извините за каламбур. я не профи, так, любитель. Удачной всем рыбалки. фото щуки прилагаю.
Посетитель
Сергей Загвоздкин
Блесна
Йошкар - Ола - центр
739 дней назад
Ни кто бур не продаёт д.130
Рыбалка это здоровье
Посетитель
Dimasik
Йошкар - Ола
1046 дней назад
Ездили сегодня на рыбалку, народу на льду было много. На двоих мы поймали около 5 кг окуней, самый большой эгземпляр не превышал 250 грамм, ловили только на блесну,сидели почти в одном месте не далеко от берега. На льду много промоин. При мне один рыбак провалился по грудь в воду. Не далеко сидячие рыбаки помогли ему выбраться.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
97 дней назад
Были сегодня на дубовой с тестем .Рыбачили у островов далеко.За островами волга ещё незамёрзла,было видно как ходят суда.Окунь клевал отлично,тока успевай блесну забрасывать,сразу удар.Оставлял только крупных(с десяток грамм по250)и средних(с ладошку),что меньше ладони отпускал.Таким "макаром" наловил 5кг.Это примерно четверть от всего моего улова за день.Тесть отпускал только самых мелких он наловил14кг.Вобщем весь улов 19кг.Если бы я брал всё,ваще хрен бы до машины допёрли.Перволёдье на волге всегда оправдывает надежды.
Посетитель
skaut
Блесна
руэм
893 дня назад
всем привет. был вчера на дубовском, приехали поздновато уже в 11, народу на люду много, но были проблемы - один провалился не далеко от берега, лед 5-7 сантиметров. решили далеко не бегать и приземлились буквально в 30 метрах от берега. хотя многие гуляли значительно далеко. окунь клевал не крупный и по отношению к железу капризный. а вот мармышечники по веселились на славу. уловы у них очень не плохие, но все же тот же самый мелкий окунь. окуня даже крупнее среднего мы так и не увидели.
Посетитель
Steel_Cat
Блесна
Йошкар-Ола
1394 дня назад
дорога на дубовую отличная. а какой ей в данное время быть? - подморозило, а снега еще не навалило. :)
были в глубине отарского залива. окунь разнокалиберный - в основном мелкий. на блесну клевал убойно. были и неплохие экземпляры. самый крупный на фото (грамм 350 в нем).
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 ноября 2011 в 14:09)
настоящему коту и в январе март
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Сегодня открыл для себя зимнюю рыбалку.Интересно,сказать нечего dance Но погода подкачала,ветрище было будь здоров.У меня костюм насквозь продувало,надо было жилетку еще одевать,тогда было бы гуд.Ну на первый раз около кило матросиков надергал.Вообщем доволен остался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2011 в 21:20)
Посетитель
Фин
Блесна
Йошкар-Ола
1423 дня назад
Тогда мы были рядом))))))))) Ветер был жестокий конечно. У меня ящик перевернул раза 3... Рыбалкой я не доволен. Только из-за одного горбатого паршивца.... Который в лунку не смог пройти от 130го барнаульца...
Спасибо отдельное Александру (Mamont его ник) за поездку. Он полный мешок набил из под муки, который с ручкой. Половинчатый. Ну и своего горбача он смог вывести. Никогда таких не видел. Жесть полная. Только забыли его сфотать. Если сам сделает то выставит. Я же 2,5 кг надергал,потому как не стал с балансира на который клюнул монстр слезать и про блесна просто забыл. Кто был в моей ситуации тот меня поймет.. Как теперь фотки можно здесь выложить? И видео?
Посетитель
Фин
Блесна
Йошкар-Ола
1423 дня назад
""
Посетитель
Фин
Блесна
Йошкар-Ола
1423 дня назад
""
Посетитель
mamont
10 часов назад
С утра действительно у меня не клевало - первую рыбку поймал полдвенадцатого. А нормальный клев начался ближе к вечеру. Пошли мы на самый свал - пришлось даже переходить одно место где вода выступила :)
так рыбалкой конечно доволен + ещё поймал бонус на 600 грамм - все на блесну, на балансир пробовал, что-то у меня не получается. Уходили со льда уже в пятом часу - при этом клев не прекращался - с трудом собрались и пошли:)
Начало есть!!!
""
Модератор
Rafik
Воблер Блесна Спиннинг Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
381 день назад
Были вчера там в районе Атарского залива.Дорога нормальная,но до последней не сунулись-Уазами и Нивами размесили и колею подняли(центр).Немного прогулялись.Искали крупного окуня,но клевал разный от пальчикого-до 350гр.Итог 8 и 6 кг,мелочь отпускали. Погода была Супер!!!
"Привал" https://vk.com/prival05
Посетитель
Sova
Й- Ола
893 дня назад
Только приехал. Проехать можно. Был и наш автопром( 6ки.9ки).до Атарского не доезжали Погода тёплая, но во второй половине подул ветерок довольно сильно,леска парусилась. Поймал 5кг окуня. Крупных нет.
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Были вчера,рыбалка не очень,один мелкий окунь.Опять попали,ветрище жуть,только в этот раз со стороны Чебоксар дуло и укрытся было некуда.Вообщем рыбалка не очень.Много народу сидели у форватора,но с таким ветром там попа,они все и домой раньше уехали.У них какой улов интересно был?
Посетитель
MAKARON
Блесна Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
164 дня назад
тоже были вчера улов не очень тоже мелочь а на форваторе вчера говорят судока ловили)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.