Зимнее блеснение — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Зимнее блеснение

Описание зимних блесен,техника игры,секреты и т.д.
Какими зимними блеснами вы рыбачите?
описание,фото,техника,тактика,где приобрели...
самоделка (14)
королевская (0)
WILLIAMS (3)
SALMO (4)
Lindroos (1)
Kuusamo (1)
ваш вариант ответа (4)
Всего голосов: 27
Опрос закончен.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 час назад
изготовление простое. вырезаем, шкурим, кислотой протираем место пайки, паяльником ватт на 100 напаиваем нужное количество олова, при необходимости лишнее убираем надфилем. полируем, сверлим дырки для колечек.и всё! дальше в ванну на испытания - гнем как надо и вперед на рыбалку! на изготовление одной блесны уходит не больше получаса.
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Не знаю куда написать, напишу сюда. Раньше на втором этаже на рынке продавали самодельные блесны, причем уловистые. Этой весной оторвал последнюю из них на каком-то подводном монстре. Никто не знает куда они переехали?
Посетитель
dooomer
Блесна
Йошкар-Ола
884 дня назад
sashka007:

Не знаю куда написать, напишу сюда. Раньше на втором этаже на рынке продавали самодельные блесны, причем уловистые. Этой весной оторвал последнюю из них на каком-то подводном монстре. Никто не знает куда они переехали?

Справа от крытого рынка есть двухэтажный ряд магазинчиков, там на втором этаже вместе с рыбками последний раз видел.
Посетитель
sashka007
Блесна Катушка За первый авторский рассказ Воблер Спиннинг Ящик рыболова Активист
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Это который с синей крышей? А последний раз, это когда? Просто хочу блеснами затариться! Нормальных почти не осталось...
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
sashka007:
эти самодельные блесны продаются почти во всех рыболовных магазинах.Серебряные-90...100руб латунь,медь рублей 70помоему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2012 в 18:06)
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Да не те они... Ловят? Да - ловят, но не так, я конечно купил в магазинах что было. Продавал там блесны мужичок один, вот те реально уловистые! Фотки б скинул, да не одной блесны не осталось...
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
sashka007:
сейчас рыба стала более избирательная,не спорю лет 5...7 назад они ловили просто ох..ительно,у меня на окуня,приманкой N1 были. zst
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
sashka007
Йошкар-Ола, Медведево
268 дней назад
Вот и у меня также!!! До прошлого года... пока последнюю не потерял shock . Пробовал и магазинные, но те были лучше, поклевок реально больше, вот хочу сходить купить их, надеюсь найду, потому что я в них верю!!!
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
Недавно собрались с ребятами на Камское устье порыбачить dance вот и решил попробовать свои самоделки... Поймал нисколько не меньше чем они на знаменитые кастмастер и адмиралы 15
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2013 в 15:52)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Димыч, фото в студию
Посетитель
Димыч
Активист Блесна Воблер Катушка За участие в фестивале "Уклейкин день 02.06.2013" Спиннинг Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
94 дня назад
Андрей88:

Димыч, фото в студию

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Это самоделки!? Качество магазинных! Отличная работа
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
4 дня назад
неплохо,лежит у кого то душа,мне лень самому делать((
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
460 дней назад
кстати свои блесна обрывать еще ужастнее чем рапаловские. уж очень жалкооооо
тел: 89063340462
Посетитель
Димыч
Йошкар-Ола
94 дня назад
Sedoy:

Это самоделки!? Качество магазинных! Отличная работа

Спасибо за признание joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.