Беспредел на водоемах

Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
Ruslan T:
я нашел время и побывал на двух проходивших в Казани митингах. Все зависит от личной позиции.
Всё написанное ИМХО!!! v
Приятно слышать, что руководство сайта в гуще таких событий! Ну, можно было бы на форуме это обсудить, тем более митинги были по теме!
А делать упрёки в адрес друг друга, только врагам на руку! stuk
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Ты прав админ!Извините,если кого обидел
Давайте жить дружно!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
Ruslan T:
ИМХО, нужно начать с себя

Золотые слова!!! v
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
436 дней назад
Ну и что,если там подъехал какой то ... на снегоходе,что у него все полномочия? Пусть покажет документ,что он к этому водоему имеет отношения.Если ссать,вообще ни где рыбачить не будите.Сказали пошёл нах.й,будет бычится,лупите,как сидорову козу.Пусть везет хозяина или документы на водоём.А так пинать и будут всю жизнь,раз один спорит,другие смотрят,а на рыбалку вместе поехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 20:32)
Администратор
Витек
Катушка Воблер Спиннинг Блесна С днём рождения! Лодка Ящик рыболова
Йошкар-Ола
1171 день назад
Ruslan T:
Высказаны идеально правильные вещи! И главное - начни с себя! Это будут огромнейшие плюсы для каждого в его жизни, поверьте - испытано на себе. Вопросы, которые ты озвучил, дадут оценку каждому из нас. Единственное, что я неправильно делаю в твоих вопросах - оставляю окурки на берегу, закидывая их в горлышки бутылок и думая, что кто-то и когда-то их (в черте города) уберет. Правда собрался очередной раз окончательно бросить курить, может получится... cry
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1171 день назад
Valentinych:
Поделитесь опытом, если не секрет!
laugh Своим - не хочется вас подводить, а по жизни - сами взгляните вокруг... smile
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1171 день назад
Antony:
Давай попробуем smile
Нужно знать место и время... smile
Администратор
Витек
Йошкар-Ола
1171 день назад
Andrey-12rus:
Сказали пошёл нах.й,будет бычится,лупите,как сидорову козу.
Я бы делал так. Сначала сказал-бы всем, кто рядом, включить всю видеосъемку, какая есть. Потом потребовал-бы документы. Если нет - послал-бы подальше. Будет рыпаться - загнуть раком и вызвать полицию. Ежели доки будут, пусть предъявит правила / законы, которые мы нарушаем. А иначе - послать и далее см. выше...
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1145 дней назад
Всем кто волей не волей может оказаться перед инспектором рыбоохраны или лжеинспектором, или тем кто представляется иным блюстителем правопорядка, рекомендую изучить ДАННУЮ ПАМЯТКУ, конечно же если вы не нарушители правил ЛиСР!!!
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
757 дней назад
Присоединяюсь к новогодним поздравлениям всех участников форума, хоть и не в теме! Конечно, пожелать всем в Новом Году поймать свой самый крупный рыб! dance
Ну и в продолжении темы по беспределу: http://fish.gov.ru/presscentre/news/Pages/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C009140.aspx
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
366 дней назад
Что то я не понял про путевки, которые надо приобретать у арендатора или где то там еще, разве мораторий отменили?!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
С наступающим Новым годом! Пожелания стандартные, НЧНХ! Внимательно следил за выступлениями по беспределу. Аналогичную тему мы уже поднимали летом по бракам, и тогда предлагали объединяться, снимать на фото и видео браков и выкладывать на доске "почета". При наличии такого количества инспекторов Рыбохраны на всю Россию они не в состоянии быть на всех водоемах одновременно, их просто минимум. Правильно тогда сказал Ruslan T, каждый должен заниматься своим делом. Мы можем только помогать. Как узнать, кто из Марфишевцев находится на водоеме. Поднимался вопрос о наклейках на стекла машин, кто заказал их в ООО "Знак", хотя были обещаны массовые заказы, похоже я езжу один со знаком и ником на логотипе "Марфиш". А этот знак означает, что за рулем этой машины находится твой коллега, который поможет тебе, а ты обязан помочь ему. По поводу митингов, когда IF звал на митинг от нас были трое, теперь оказывается четверо. Ruslan T, чуть не попался на твой призыв на рыбалку. Молодец, что был в Казани! Значит мы думаем Правильно. Только массовые выступления дают возможность показать власти, что мы не бандерлоги. Нас уже услышали на Болотной. Были высказывания по поводу создания типа партии "Рыболовов любителей". Есть партия "Зеленых". Задачи те же. Защита окружающей среды от варваров. Посмотрите еще раз памятку томским рыболовам. Там хорошие рекомендации о правилах поведения на водоеме каждого рыбака. Витек правильно сказал, начинать надо с себя! Может организовывать выезды сайтовцев на разные водоемы с уборкой территории, сетей, ну и конечно рыбалкой. Есть место в машине, возьми с собой коллег по сайту. Это будет и знакомство, и полезно и эффективно. Тогда народ увидит, что сайт - это КОЛЛЕКТИВ, а не группа рыбаков по интересам. А если твои дети увидят, как отцы заботятся об охране окр. среды они не будут мусорить и ... еще раз с наступающим Новым годом без фишкарт!
Не рыбалкой единой жив человек
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
3 часа назад
Где заказать тот знак?давай-даже в распространении помогу!Извини не видел предыдущих блогов по теме scratch Я за такие выезды на природу!ранее выходил в сайт но без регистрации-даже и не думал,что так интересно будет общаться с единомышленниками "дома"!не обижайтесь на высказывания в свой адрес,просто у молодёжи немного др мышление,в итоге к одному и тому же приходим!Союз рыболовов должен существовать!Это факт!Я ЗА ЕДИНЕНИЕ! Поймите пожалуйста правильно. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Давайте жить дружно!
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
8 дней назад
Sedoy, Молодец. Поддерживаю! Все написал правильно. Остается дело за реализацией намеченного. На счет наклеек поддерживаю и поддерживал. Вот только рыбка, зеленая, мне мягко сказать, не очень радует глаз. Уж простите за откровенность. Если без нее, просто надпись Марфиш, например, можно и наклеить smile Всех с наступающим. Оптимизма, веры в себя!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
Sedoy, все правильно я только за v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.