спиннинговые удилища

палки которыми мы рыбачим
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
9 дней назад
Antony:
Думал уже,а сына куда дену? вот на ней точно бы сэкономил

Antony смотри, аккуратней )) Вдруг жена топик прочитает stuk Придется тебе в довесок к снастям еще и палатку прикупить .... утепленную laugh
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
vadja:
Добавь еще тыщенку и возьми себе нормальную палку: midacompany.ru, благо есть, что выбрать в нашем городе
Спасибо, интересный сайтик. Может подберу чего v
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
spike-vs:
Antony смотри, аккуратней )) Вдруг жена топик прочитает    Придется тебе в довесок к снастям еще и палатку прикупить .... утепленную  
rofl rofl
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Нет ребзя,я всё-таки по своему буду рыбачить,пусть я не крутой по снастям,но завистников итак хватает,браком итак прозвали "непосвящённые" за уловистость! Не кичюсь,но лит-ры и жизненного опыта хватает чтоб себя и др утешить v ,а мож просто водоёмы такие выбираю,где нет похабнического выбивона!но если 200 граммовка жабры все поиссекла тройником-не загаживаю тухляком водоём.так же и с поплавочкой joke
Давайте жить дружно!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
А жена.да фиг сней,лучше спит пока незнает!про форум пока и не парит совсем!сори за жаргон-накипело
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2012 в 09:34)
Давайте жить дружно!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Так кто какими палочками пользуется???
Посетитель
Микале
волжск.. район
2082 дня назад
после убийства двух безродных китайцев , из москвы привезли япошку шим.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
spike-vs:
Так кто какими
Секрет. glasses
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Микале:
из москвы привезли япошку шим.
Никогда не слышал о таких, а ссылочку можно, чтоб взглянуть zst
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Ruslan T:
Секрет.
cry
Посетитель
Микале
волжск.. район
2082 дня назад
Ребята обижаете: sad какой секрет; http://foxfishing.ru/ к стати и катушка отсюда с той же фирмы SHIMANO
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Микале:
Ребята обижаете: какой секрет
Да это у Руслана секрет, не хочет говорить чем пользуется joke
Посетитель
oleshik777
Блесна
318 дней назад
я пользуюсь BLACK HOLE, Bass Mania, S-702m, 213 см, 4,5-16 гр.Мне очень нравиться.Хочу еше прикупить еще кастинговый Major Craft Corkish.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1146 дней назад
spike-vs, да просто я не спиннингист, точнее года три спиннинг в руки не брал, но он у меня есть. Сколько стоит не помню, подарок (2004 года издания). Название тоже не помню, но сто пудово сделано в Поднебесной. Рост 270, тест 7-35, палочка добротная, но не кидучая и не звонкая. Хотя с берега окуня и щуку на нее лавливал в достатке. В общем, фидер рулит!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 20:30)
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
osya
Спиннинг
9 дней назад
spike-vs:

vadja:
кетай он и есть кетай
Китай китаю рознь, сейчас большинство крупных фирм размещает свои заводы в Китае, что удешевляет продукцию, за счет рабочей силы, о спиннингах Aiko очень не плохие отзывы (в том числе и от признанных спиннингистов России, пр-р Кузьмин). Не хочу спорить но похоже бальтазар никто не пробывал и говорить о том, что он не очень нельзя. Я уже сам передумал его брать, но здесь другие причины, одна из них не то что я от него ожидал.
Будем думать.
P.S. дорого не значит лучшее!!! имхо

Китай не китай, в цене 5+- наверное уж точно не стоит этим голову забивать. И кто сказал что, разные по цене палки, от разных "контор" не могут быть как минимум не хуже. Будем до конца честными, у "МИДЫ" за эти деньги он возьмет тот же китай, плюс там еще и за марку платишь. Тут главное для себя решить, что важнее, то что на палке написано или ее рабочие качества. Сам вот, к сожаленью пока, больше на первое внимание обращаю (но я работаю над этим smile ). В соседней ветке вот, Айко более "именитых" сделала. Так что не парся, нравится "Бальтазар" бери его, хотя у Айки вроде что то поинтересней есть. В следующем месяце на ВДНХ выставка будет, там ты уж точно сможешь выбрать что тебе по кайфу, если надумаешь посетить. Разве что только выбираешь спин для ловли щуки до 1,5
кг в стоячей и пресной воде с
берега, бершей и молодых
судачков , а так же слегка
зайдя в воду в резиновых
сапогах. Чтобы если не
клюёт, его можно было
переделать под фидер или
матчевую удочку. Нижнее
колено должно быть таким,
чтобы можно было доставать
игрушки из-под дивана, а
верхнее можно было
использовать для зимнего
блеснения. Чтобы помещался
в багажник Форд Сиерры 91
г.в. красного цвета, был
очень уловистым, с красивым
названием, пробковой
ручкой, черного цвета, не
дороже 1000 р., вот тут действительно голову поломаешь smile smile smile С ув.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.