спиннинговые удилища — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

спиннинговые удилища

палки которыми мы рыбачим
Посетитель
Микале
волжск.. район
2081 день назад
osya,как надо поиздеваться над спин палкой shock чтобы получилось фидер палка hoho
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
spike-vs:
Секрет.
Дая понял что это шутка юмора такой
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
С бальтазаром покончено, инфу по нем нашел не совсем то что я хочу(хотя у меня запросы походу, палок нет таких).
Может кто посоветует спин, использовать буду с лодки и берега джиг, блесны, возможны воблеры, приманки весом от 7гр до 35-38гр, почитал про этот Hearty Rise - Stalker 802M, но цена кусается, да еще как.
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
9 дней назад
spike-vs:
использовать буду с лодки и берега джиг, блесны, возможны воблеры,
На скок знаю на все случаи,палку не найти.У самого 3 палки,щас не скажу какие,зачехлены на зиму laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 18:11)
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
valera
Награда
Волжск
32 дня назад
Универсальных палок как говорится не бывает,так что нужно иметь как минимум две.Сам беру на рыбалку два спина Norstream Favorite II All Round FAS 2 802 MH (244 см тест 10-38) и Zenith 210см тест 1-10 Китай,все мои потребности в приманках покрывают(вертушки,блёсны,джиг)
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Шутку тоже оценил!Про свои палки скажу только одно без названий и брендов,чтоб никому обидно небыло smile одна с тестом 7-28[/i],другая 5-25,третья 3-15.В принципе ими доволен и на др ,пока не сломал, вряд-ли поменяю
Давайте жить дружно!
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
9 дней назад
Тоже 2 палки с собой беру,для джига и для вобов.Третья для ультралайта, прогуливаюсь иногда по малым речкам!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
Диман:
На скок знаю на все случаи,палку не найти.
Да сам все прекрасно понимаю, сейчас остановил выбор на палочках от норстрима спайкер или элемент обе 10-38 с ростом 251, пока не знаю какую взять. А потом о второй подумаю, сначала надо из этих что-то взять.

Блин рыбачил с берега и не думал о покупке новой палки, заказал лодку и условия лова меняются, вот и задачу себе поставил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 января 2012 в 08:17)
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
9 дней назад
Конечно на любителя,но я с короткими палками не люблю рыбачить,что с берега,что с лодки! Мой размер 270 laugh .Особенно нравится на Рапалу Миннонспун в жабовниках, за одну проводку по 3 выхода,зрелище ещё то!!!
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Диман:Это на ту что у тебя на фотках с подсадкой твистера? Пробовал тигровую под окуня,чёт не особо в восторге sad Какую проводку использовал?может палкой в 2-40 не провести?
Давайте жить дружно!
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
9 дней назад
Antony:
Диман:Это на ту что у тебя на фотках с подсадкой твистера? Пробовал тигровую под окуня,чёт не особо в восторге Какую проводку использовал?может палкой в 2-40 не провести?
Да,предпочитаю тоже под окуня!Проводка равномерная,с паузой в чистых местах,чтоб приманка планировала на дно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 19:07)
Посетитель
osya
Спиннинг
8 дней назад
spike-vs:

С бальтазаром покончено, инфу по нем нашел не совсем то что я хочу(хотя у меня запросы походу, палок нет таких).
Может кто посоветует спин, использовать буду с лодки и берега джиг, блесны, возможны воблеры, приманки весом от 7гр до 35-38гр, почитал про этот Hearty Rise - Stalker 802M, но цена кусается, да еще как.

А зачем тебе спиннинг такого теста, к тому же с берега если, подумай, а много ли у тебя приманок попадают в верхнею границу теста. Ну да ладно, тебе палкой махать, а универсалы позиционируются( у того же норстрима) как олраунды, от сюда и пляши. Бальтазары на днях тряс, за все не скажу, но одна палка точно понравилась, правда в росте 190 и до 32 на сколь помню. Не плохая должна быть дергалка и по весу устроила, рука не устанет. В МИДАвскую "Рыбоманию" тоже заглянул, все жду когда "Револьты" в серию выпустят, в октябре 2011 обещали, сейчас на апрель-май перенеслось, дело прошлого палки от "Айко" там тоже стоят и Бальтазар в том числе smile С ув.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1604 дня назад
osya:
А зачем тебе спиннинг такого теста, к тому же с берега если
Заказал лодку поэтому береговая ловля теперь будет реже, рыбачить предполагаю на разных водоемах, в том числе и на Каме, по отзывам там бывает не плохая тяга, отсюда и потребность в тесте таком появилась, вообще сейчас рассматриваю спиннинги норстрима спайкер и элемент 10-38 оба, склоняюсь больше к спайкеру. Приманки планирую использовать джиг и колебло в основном, возможно использование воблеров, но скорее ради баловства. А так под воблеры задумываю отдельную палочку, но это на перспективу, а для берега у меня остается мой касадаковский джет 270 роста и тест 5-24, пока меня эта палка во всем устраивает.
Модератор
Antony
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Сколько "ловцов" столько и мнений!Понятно,что каждый желает приобрести для себя лучшую снасть,кто-то обращает внимание на постеры и рекламу,кто-то на тактико технические характеристики,кто-то в форумах ищет "лидера" по отзывам,есть и такие купил-непонравилась,продал-и другой взял-метод проб и ошибок,кто-то дешевые палки за продукт не считает,и до наоборот!И все по своему правы,никого не хочу обидеть,но и защищать никого не собираюсь joke Каждому своё!Я выбираю снасть так,чтобы она лежала в руке как литая,была удобна для предстоящих испытаний с учётом используемого водоёма и приманок,ну и чтоб никакой кривизны-как по струнке кольца на одной линии(конечно будет лучше наверное обращать внимание на материал для колец,да и самой палки,но пока из-за колец не порвал ниразу ни одну используемую плетню)благо,как уже выше говорили,в современных магазинах есть достаточно большой выбор спинингов!В общем всем успехов и удачи в выборе v
Давайте жить дружно!
Посетитель
Дед Афонасий
2078 дней назад
Серег, купи китайца для колебалок и не парься с лодки не особо нужен дальний заброс да и все остальное не сильно сыграет хоть какую нить роль, для джига сложнее хотя можешь использовать свой касадаковский и для воблеров он вполне.Один недостаток особо тяжелые приманки бросать придется с осторожностью!!!!
Ловись рыбка БОЛЬШАЯ и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.