спиннинговые удилища

палки которыми мы рыбачим
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
Дед Афонасий:
Серег, купи китайца для колебалок
а не хочу smoke
Хотя видно будет, просто хочется чего-то нового...

я еще под твич хочу палку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2012 в 15:28)
Посетитель
Nexus
Йошкар-ола
775 дней назад
Исполюзую 2 палки. Kola Spinning 270 (7-28 гр.) с ним в паре катушка RYOBI 2000 и Kola Spinning 210 (2-12 гр) + катушка banax, какая конкретно не помню уже. Даволен на все 100. На легкий спининг вытаскивал щучку на 3 кг, палка в дугу но выдерживает, более крупный экземпляр не попадался.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2012 в 08:59)
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Хорошие палки -у меня такие же!
Давайте жить дружно!
Посетитель
РоманК
1741 день назад
spike-vs:

Может кто посоветует спин, использовать буду с лодки и берега джиг, блесны, возможны воблеры, приманки весом от 7гр до 35-38гр, почитал про этот Hearty Rise - Stalker 802M...
Пожалуй единственный(мне известный) спин, способный работать в таком диапазоне. При необходимости и КрекДжек58 кинет, и с чебурашкой в 36гр.+приманка справится, при необходимости и потвичить можно.
Всё сказанное сугубо ИМХО.

Можно порыться здесь: http://spinningline.ru/faq.php?topic=7
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
281 день назад
из недорогих:Химера длина2,7тест 10...30гр за свои деньги отрабатывает на все 100,правда твичить не очень удобно ,но джиговать отлично,Шимано катана тоже не плохой все в цене до 2000р.
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1602 дня назад
РоманК:
Пожалуй единственный(мне известный) спин, способный работать в таком диапазоне. При необходимости и КрекДжек58 кинет, и с чебурашкой в 36гр.+приманка справится, при необходимости и потвичить можно. Всё сказанное сугубо ИМХО.
РоманК, взял в прошлом году как раз херти райз, а на сдачу басс адикшон от земекс, обеими палочками доволен
Посетитель
zhorik
ЙОШКАР-ОЛА
595 дней назад
Посоветуйте какой спин выбрать под джиг с лодки Спиннинг St.Croix, Avid IPC, 213 см, 3.5 - 10.5 гр, Fast. AVS70MLF2 или Спиннинг CD rods Blue Rapid, 252 см, 4-18 гр. 83ML
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
6 дней назад
Условия ловли какие? Лодка здесь не самый главный фактор. Река, озеро, пруд, море?
Посетитель
zhorik
ЙОШКАР-ОЛА
595 дней назад
река
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
Ну рекомендуют,не длиннее 240 см,длинными неудобно с вываживанием.Конкретно нескажу,не джигит я.
Посетитель
федор2604
281 день назад
для реки,для джига 2,7м длиной,тест10...30,10....40г.,быстрый строй,по ценам примерно от 1800руб до... smile
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
7 дней назад
Да НА ДЖИГ от 2.4 до 2.7М,я бы брал тестом от 7-28 до 10-30,строй быстрый!(именитость не обязательна , с пробкой и хорошими жёсткими кольцами-а самое главное чтоб в руке как литой с катухой!)
Давайте жить дружно!
FIL
Модератор
FIL
Блесна Награда Награда Спиннинг Воблер Ящик рыболова Лодка
6 дней назад
zhorik, Мало информации. Все зависит от водоема где предстоит рыбалка. Для лодки длинна оптимальна 2.4, 2.7 Это джиг. Если твич, то короче.
Мне, лично, спиннингом короче 2.7, ловить не комфортно(тут дело привычки и вкуса). Строй, думаю, нужен быстрый. Тест - зависит от течения, глубины и, соответственно, от используемых дж. головок. Это очень кратко...
Посетитель
федор2604
281 день назад
Друзья,подскажите,где найти нижнее колено от спиннинга Шимано катана 2.7м тест10...30,вчера на рыбалке по спиннингу проехала машина slezi-260
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
210 дней назад
Готовлюсь к сезону спиннинга. На днях приобрел себе такой вот комплект:
Maximus wild power 2.40 м. 3-15 гр.
Daiwa regal 2500 5ia
Что скажете по данному поводу. Может у кого есть подобные снасти, как они себя зарекомендовали...
Слабый уходит или становиться сильным!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.