Выбор эхолота — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Выбор эхолота

Посетитель
Maratik
1425 дней назад
Колинс:
у меня такой
и как он...
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
60 дней назад
можно дальше играть в "какой вопрос такой и ответ" но ладно :)
почву прощупать? - пойдет
рыбу найти - только если косяки на поверхности идут.

на большее он не способен.

сам смотрю уже в сторону HDS -5 той же ветки лоуренс.
Посетитель
Maratik
1425 дней назад
Спасибо...
Own
Посетитель
Own
1709 дней назад
камрады, выбираю эхолот к сезону. пока смотрю на jj connect 600 duo и lowrance x4 pro
характеристики схожие. расзница в рубль где-то получается.о что брать?

З.Ы. навер но все-тки возьму lowrance...
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1605 дней назад
Own:
З.Ы. навер но все-тки возьму lowrance...
Я бы также поступил jj какая-то не внушающая доверия фирма, а по lowrance только положительная статистика, имхо.
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
Товарищи, можно ли подсоединить USB камеру к телефону? Просто есть идейка не знаю как осуществить. смотрел на рыбалку подводные камеры на кабеле, стоимость более менее 10 000р ну дешёвенькую за 5000р, вот я и думаю чего б вебку не использовать под это дело. Залить клеем припаять подлиньше провод, подсоединить к смартфону и пожалуйста, подводная камера. Есть у меня уже одна старенькая веб камера с лед подсветкой, в темноте всё видит.
Андрей
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
6 дней назад
http://www.kakprosto.ru/kak-67486-kak-podklyuchit-kameru-k-telefonu
http://texhepl.ru/publ/android/podkljuchenie_usb_ustrojstv_k_telefonam_planshetnikam_na_android/3-1-0-49
т.е. в принципе это возможно joke Теперь остается найти именно как к вашему телефону и вашей операционной подключается joke Скорее всего потребуется дополнительная программа!
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
Я вот думаю заказать программулину на 4pda.ru ко всем юсбишкам на вебкамеры к андроидам. Может сумеют программулину написать к хоть какой то камере.
У меня все девайсы уже подулючились на галакси четвёртом, вот только осталось вебку по кабелю подключить и будет самый самолёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2014 в 22:04)
Андрей
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
6 дней назад
Уррра ... dance ...наконец то я стал счастливым обладателем эхолота "практик 6 PRO". Долго я его искал и вот он у меня в руках. Не ради рекламы, а чтобы помочь всем, кто еще не приобрел данный девайс, но очень хочет, я его купил сегодня на минирынке в 9-м! Привезли буквально вчера вечером 30 шт., но уже продали два до меня и вот около 12-ти я и еще один рыболов купили по одному. В общем расходятся как горячие пирожки joke Буду тестировать и отпишусь потом как он в работе и в пользе!
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
По чем купил если не секрет?
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
6 дней назад
vitek, 5200 р
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
4 дня назад
ТОВАРИЩ ЗАКАЗАЛ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, ПРИШЕЛ ЗА НЕДЕЛЮ. ЦЕНА 4850 + МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ НА НОГУ 600 РУБ И ДОСТАВКА 600.
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
742 дня назад
у нас были по 4800Добавлено спустя 1 минутубизнес по русски
Nik
Посетитель
Nik
Йошкар-Ола
6 дней назад
ЯЛЬЧИК, я получается ждал немного дольше, но за доставку пришлось поменьше платить joke Магнитный держатель для лодки пвх наверно не актуален, разве что только пластину металлическую приделать.Добавлено спустя 2 минутыvitek, каков спрос, такое и предложение!
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
76 дней назад
В девятом микрорайоне на минирынке в магазине "рыболов" завоз эхолотов практик 6 PRO. Сегодня заходил, было около 30 штук
Андрей
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.