Легко ли быть подвохом? — Страница №2 — Рыбалка в Марий Эл

Легко ли быть подвохом?

Посетитель
Fisher
Tabashino
41 день назад
Ruslan T, если хотите убедить меня, что это азартно, интересно, я спорить не буду. Я все к тому веду, что философия у рыболова должна быть своеобразная, у меня - другая. Для того и дискутируем тут, чтобы молодежь почитала-задумалась. А не тупо хлестала водоемы. Ребята, подключайтесь - очень интересно, у кого какие мысли. Вопрос в названии темы.
Посетитель
PODJOLA
Блесна
841 день назад
Права и обязанности подводных охотников
http://apox.ru/info/docs/531-prava-i-obyazannosti-podvodnyx-oxotnikov
Посетитель
PODJOLA
Блесна
841 день назад
Положение о подводном рыболовстве (подводной охоте) в РФ:
1)ОПРЕДЕЛЕНИЯ
2)ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОДВОДНОЙ ОХОТЫ
3)ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПОДВОДНОГО РЫБОЛОВА
(ПОДВОДНОГО ОХОТНИКА)
http://apox.ru/info/docs/296-polozhenie-o-podvodnom-rybolovstve-podvodnoj-oxote-v-rf
Посетитель
Микале
волжск.. район
2079 дней назад
Ruslan T, изиняюсь не втему,любопытно,сколько можете scratch не дыша.
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Рано говорить о результатах, в статике до 120 секунд.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Микале
волжск.. район
2079 дней назад
Ruslan T, ....себе,экстимал.бизнес.?...не понял, стоит рисковать здоровьем,ради чего.там же темно. !!!!!
Посетитель
PODJOLA
Блесна
841 день назад
Микале:
адреналин и спорт.
В динамике секунд 20 держусь
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Это только в фильмах, все легко и непринужденно, нырнул-сазан, два нырнул-сом. на самом деле все не так, прикиньке сколько раз нужно погрузится в течении 2-6 часов, чтобы найти рыбу. Просто для статистики, попробуйте выйти из дверей квартиры задержав дыхание, на сколько шагов вас хватит. Сможете ли вы покинуть за это время подъезд?
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Микале
волжск.. район
2079 дней назад
Ruslan T, подводная охота понято.апоне,для чего??? scratch
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Микале, повтори вопрос.
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Микале
волжск.. район
2079 дней назад
Ruslan T, прочитал в Яндексе ,ужас чем занимаещся,не дай Бог,близкие узнают ,тебе несдобровать smile
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Подводная рыбалка - это непередаваемые ощущения от общения с новым неизведанным миром - находящимся ниже уровня горизонта. Это то, что осязаем мы обычно через подёргивание поплавка, но не видя червяка на крючке. Это совершенно другие ощущения - это новый мир невидимый нами ранее, необычайно красивый, чаще своими тусклыми красками! Вспомните цикл передач " Подводная одиссея Ж. И. Кусто". Это всё равно, что побывать за границей летом, в жаркую солнечную погоду. Красиво! А теперь представим зимнее утро - 10 гр С, когда надо раздеться, практически до трусов, чтобы надеть гидрокостюм. В Крещенскую купель многие макались? Я не смог, не морж. Да, удовольствие дорогое не только в материальном, но и духовном плане. Перебороть себя! И погрузиться! Но те, кто занимается "подвохом" - это фанаты, это исследователи. А апноэ - по нашему "энерджайзер". Пути господни неисповедимы, но я "подвохом" быть хочу до сих пор. Жаль время ушло.

"АПНОЭ - сознательная или непроизвольная задержка дыхания. Именно сознательное Апноэ и является базой всей подводной охоты..." http://www.webdive.ru/article.php?a=1&id_art=8
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
434 дня назад
Ruslan T:

Для чего эти видео?Это море!!! В Европе вообще подводная охота запрещена.И там вся платная рыбалка.У меня знакомый заплатил 30 евро за три месяца заплатил,что бы порыбачить.Меньше кило щука,штраф.Таких маскарадников,с такими рыбами,сразу в суд,и не только в маскараде,только с рыбой..Это наша страна не пуганных идиотов.Да подстрели ты пару штук по два кило,зачем тебе матка такая.Она же не вкусная,тиной пахнет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 19:52)
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
155 дней назад
Andrey-12rus, Извини, но благодаря этим видео мы можем посетить те места, которые нам недоступны в ввиду отсутствия необходимых денежных средств. Кто едет туда, имеет средства для получения необходимых удовольствий- т.е. рыбалку, штраф и т.д. А идиоты -это мы, которые не могут. Прислал недавно друг фото коллеги, который на Сейшельских островах поймал марлина на 40 кг. Красиво! Но не завидно. Просто рад, что кто-то может... А насчёт двух кило! Сколько раз зимой он отправится под воду? Раз - три, и всё. Рекомендация Подвоху! Напиши количество выловленной рыбы за зимний сезон - количество выездов, вес пойманной рыбы, затраты на выезд. Сравним, кто сколько. А рыбу пахнущую тиной, рекомендуется вымачивать в молоке.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1143 дня назад
Andrey-12rus:
Для чего эти видео?
На этом видео, вообще то, люди на грани гибели. Кто-то поймал "самбу", кто-то "блэкаут". Кстати, вы в курсе какое количество жизнеспособных икринок метает №мамка"?
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.