Легко ли быть подвохом?

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Посетитель
AndronS71
Блесна Спиннинг
Йошкин Кот
75 дней назад
tyman:
может кто нить подскажет где можно понырять полюбоваться красотой подводного мира, ну и рыбок посмотреть.
Очень чистая и прозрачная водичка на р.Илеть. Мелочёвкой точно налюбуешься.
Андрей
Посетитель
Baken
867 дней назад
Понимаю тебя, примерно такие же чувства были, потом пощёл в магазин купил маску, ласты, и даже простенькое ружьё и теперь плаваю по немногу.
В общем, если машина есть, то езжайте в на озеро в Табашино, близко, хорошая дорога до озера и прозрак 5 метров и больше.
Если машины нет, или возможности, то можно сходить на Чехайдарово, там тоже неплохо, прозрак больше 3 метров, сам был там менее недели назад. Удачи.
Посетитель
tyman
285 дней назад
спасибо за советы, обязательно съезжу в ближайшее время на эти озера, только уже с трубкой в зубах!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
157 дней назад
Мне удалось поплавать с маской и трубкой на Черном море в молодости, красота неописуемая, это как инопланетный мир, как взгляд изнутри! С тех пор собираю книги Кусто и других подводников о нашем малоизученном подводном мире, особенно морском.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
ukol1975
1121 день назад
Легко ли быть подвохом Интересный конечножэ вопрос Первый раз столкнулся с подводным охотником три года назад Выныривает мужик из воды поднимается на бережок а у него полный кукан трофейных шук Я посмотрел так и думаю а что тут сложного нырнул увидел подстрелил И вот нынче не выдержал купил костюм ласты трубку ружье и вперед на Табашино Ну думаю шас настреляю Да не тут то было В обшей сложности проплавал часов 6 Врать не буду первый мой трофей окозался карандаш грамм на 700 А под водой козался акулой С тех пор я и понял что спининг большэ не смогу держать в руках если вода будет светлая Увлекся да токой степени что при любом удобном случае в машину и на водоем Был за этот месяц на шучьем на пляжэ вода светлая а чуть отплыл все хоть глаз выколи Пруд блиновский Мелочи много А вот крупняка мало На волге был в эти выходные сторона кузьмы за двоя суток обьездил все старицы кругом мутная вода Хочу в выходные рвануть на Чуркан А что косаеться того что это все просто скажу однозначьно НЕТ За это время ужэ и уши плакали и с температурой лежал Да и поясничка побаливала от груза Жалко что собственным опытом пришол к тому что надо не грузовой пояс покупать а жэлетку вчера купил дай бог в выходные обкотаю И если не тайна кто подскажэт если доводилось нырять в Свияжске что необходимо знать про те места Просто предстоит поездка туда и сам бог велел там понырять Зарание благодарен Если есть возможность всем советую Подводная охота это раз и на всегда
Посетитель
Дедушка
584 дня назад
Подвохи! Кто из вас сегодня в Звенигово ныряли? Дохлая рыба везде встречается или только у намывной дамбы в коряжнике?
Посетитель
Йошкин Кот
Йошкар-Ола
35 дней назад
Доброго времени суток!
На прошлой неделе погиб подводный охотник на Немде. Соболезную. Хоть я не сторонник подводной охоты, но всё равно, парни, будьте аккуратны, не пренебрегайте безопасностью.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.