Лодка ПВХ — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Лодка ПВХ

Посетитель
Leha
Йошкар-Ола
360 дней назад
Я бы может и Касатку сейчас взял 360, но там цена повыше, на викинге был и на волге и на ветлуге и на каме, лодки этих типов оптимальны только для ветлуги, на каме как спичка в море заливает... в чуть плохую погоду, не говоря о шторме!
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
8 дней назад
Тоже согласен,на воде вообще кажется и в 3.90 то места мало!
Давайте жить дружно!
Посетитель
Ratt
1218 дней назад
а кроме хантера кто еще что посоветует ?а то мне их сказали смотреть в последнюю очередь
Посетитель
dragonribak
Спиннинг Блесна Катушка Ящик рыболова
Йошкар - Ола
6 дней назад
Ratt:

а кроме хантера кто еще что посоветует ?а то мне их сказали смотреть в последнюю очередь
У брата кайман был,он радовался.ну сечас ниссамаран 4.8 дак как обезьяна доволен
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
Бриг отличные лодки
Посетитель
Ratt
1218 дней назад
slavik:

Ratt На сайте покупок скоро снова откроют такую закупку ( она сейчас находится в новинках ) . Я там в прошлом году взял Хантер - 320 . Мне очень нравится . В этом году для нее буду мотор покупать. ( цена лодки 14200 )
не вводите в заблужления меня цена там действительно 14200 + отрг сбор 13% и доставка получается такая же цена как на сайте производителя в итоге на мне кто то (не вы случаем?) наварится а выгоды я никакой не получу
Посетитель
Денис
Блесна Спиннинг
Йошкар-Ола
26 дней назад
Ratt:

slavik:

Ratt На сайте покупок скоро снова откроют такую закупку ( она сейчас находится в новинках ) . Я там в прошлом году взял Хантер - 320 . Мне очень нравится . В этом году для нее буду мотор покупать. ( цена лодки 14200 )
не вводите в заблужления меня цена там действительно 14200 + отрг сбор 13% и доставка получается такая же цена как на сайте производителя в итоге на мне кто то (не вы случаем?) наварится а выгоды я никакой не получу
+1 этот сайт ваще гнилой, цены там стали как в магазах,а то и дороже, а за товаром еще ехать надо в определённое время Smile023
Посетитель
Pavel
Йошкар - Ола
1144 дня назад
уже 6 лет езжу на Нордике. сначала 3х метровке а в том году 360pro взял и вообще очень доволен. Мотор до 25 лошадей можно вешать)
Посетитель
vitek
Блесна Воблер Спиннинг
Йошкар - Ола
740 дней назад
на счет хантеров поспорил бы лодки отличные ( большенство знакомых на хантерах езьдюют ) а в последнюю очередь я бы рассматривал Оникс),сам сезон на 320м Хантере гонял так бы и не продавал но с ребетенком и женой и вещами места маловато когда ездим отдыхать, а так для рыбалки одному вообще комфортно ездили в основном 2 тоже нормально. А на счет Камы я так скажу , там если волна есть то на ПВХшке вообще делать нечего надо катер (мое мнение)
Посетитель
sashSV
112 дней назад
Ratt:

Ну я не знаю как вы считаете. Сейчас цена 14500 + 13% + 350 = 16685 р. На сайте оф. производителя 17900 + 350 (доставка) = 18250 р. Экономия 1365 руб.

Я на эту экономию пару воблеров купил бы к сезону))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 февраля 2013 в 07:03)
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
462 дня назад
лично я предпочитаю товар посмотреть визуально и пощупать руками.
тел: 89063340462
Посетитель
sergey12ru
Катушка Воблер
Йошкар-Ола
226 дней назад
А кто то видел лодки НПО"Наши лодки" Патриот-Эконом Питер, если да жду ответа!
Посетитель
сергей
Спиннинг Воблер Блесна Ящик рыболова
Йошкар-Ола
462 дня назад
sergey12ru, зачем тебе такая лодка? если хочешь брать то бери просто ПАТРИОТ но не ЭКОНОМ.
У меня лодка патриот 310
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 07:49)
тел: 89063340462
Посетитель
Ratt
1218 дней назад
sashSV:

Ratt:

Ну я не знаю как вы считаете. Сейчас цена 14500 + 13% + 350 = 16685 р. На сайте оф. производителя 17900 + 350 (доставка) = 18250 р. Экономия 1365 руб.

Я на эту экономию пару воблеров купил бы к сезону))
еще неделю назад на сайте хантер бот
320 ханетр был по 16700 может распродажа какая была
да и у нас в городе в магазине такой же хантер по 16700 видел
а тут кармить кого то и еще не известно что привезут
Посетитель
sashSV
112 дней назад
Ratt:
еще неделю назад на сайте хантер бот
320 ханетр был по 16700 может распродажа какая была
да и у нас в городе в магазине такой же хантер по 16700 видел
а тут кармить кого то и еще не известно что привезут

Были сезонные скидки я так понимаю. Поэтому наверно цены были снижены. Сейчас только в гору будут. Ложка, так сказать, к обеду хороша...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.