Лодка ПВХ — Страница №34 — Рыбалка в Марий Эл

Лодка ПВХ

Посетитель
ostric
Блесна Катушка
Йошкар-Ола
5 дней назад
Санек:

Купил муссон 3200 ск в новой туре за 23800, какой купить мотор? Там же предложили hdx 5 лошадок, кто что посоветует?

Однозначно надо брать 9,8л.с., не меньше, в противном случае будет просто пустая трата денег, ведь захочется гораздо большего smile smile
Посетитель
altner
6 дней назад
Ratt:

купил все таки себе лодку: ривьера 320 ! жду весны

Приветствую!Как Ривьера в деле?Добавлено спустя 3 минутыКто что может подсказать по лодке Ривьера 3200?
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
Nik
Посетитель
Nik
Спиннинг Блесна Воблер Катушка Активист
Йошкар-Ола
3 дня назад
altner, У меня Ривьера 3200 С.
Лодка нравится. Довольно просторная, по крайней мере после моей предыдущей "муссон-260" ;)
Жаль, что не взял 3200СК т.е. с килем. Сейчас хожу под ветерком 8. Одного с полным кокпитом барахла вытаскивает на глисс без проблем. Скорость при этом держу около 24-25 км/ч (если волн нет). Можно наверно и быстрее, НО пол не выдерживает и начинает прогибаться sad Без киля жесткости не хватает.
У меня черно-белая окраска. Летом в жару сильно не нагревается и не раздувает ее. Правда чистоту баллонов поддерживать приходится, что не всегда удается сделать после рыбалки, когда в спешке и полутемках собираешься.
Перетаскивать ее можно и одному (я по крайней мере так делаю), но желательно прикупить/сделать транцевые колеса, будет удобнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2016 в 22:20)
Закон подлости - это единственный закон, который реально работает в нашей стране!!!!
Посетитель
altner
6 дней назад
Спасибо за ответ! Я как раз пока остановился на Ривьере 3200 СК!)Скорее всего тот вариант,который усиленный.Цвет в плане практичности и меньшего нагрева на солнце,в перспективе пока-темно-серый с серым.Но еще нравится красно-черный!Вариант с надувным дном сначала вообще не рассматривал,но товарищи здесь-такой вариант больше рекомендуют...?!Насчет Муссона-смотрел варианты:3000 СК и 3200 СК в камуфляже там в основном привлекает только заявленная плотность ПВХ-1100.Может быть это и не соответствует действительности,а только маркетинговый ход производитель?!.Мотор на бдижайщие 3-4 года будет HDX 3.6. 2-х тактный.)Добавлено спустя 2 минутыМагазин "Лодки Поволжья" там со скидкой 5% Ривьера 3200(усиленная) сейчас 24225 руб.
Если у Вас не клюёт-не расстраивайтесь:может здесь вообще рыба не водится...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.