Лодка ПВХ — Рыбалка в Марий Эл

Лодка ПВХ

Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
Мужики,подскажите по ПВХашкам гребным,у кого какая, опыт эксплуатации.Под мотор на данный моментсебе позволить не могу, дела семейные!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Йошкар-Ола
1398 дней назад
хантер 280. лодка супер. места много, весит мало. на веслах ходкая. один минус - очень парусит при сильном ветре. пользовал с фанерным дном. для мотора с навесным транцем - можно, но лучше брать сразу со встроенным.
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Диман:
Мужики,подскажите по ПВХашкам гребным,у кого какая, опыт эксплуатации.Под мотор на данный моментсебе позволить не могу, дела семейные!
Сегодня приехала моя лодочка, белуга туз 320 вот такая http://www.belugaboats.ru/product/boats/tuz/320/
долго искал выбирал присматривался к хантеру, но по ним отзывы неоднозначные, поэтому и остановил свой выбор на белуге. Вместе с пересылкой стоимость составила 15100 руб. Брал по тарифу 120 дней, т.е. я заказывал лодку, оплатил 50% от стоимости и ждал 4 мес, потом оставшиеся 50%. Один косяк с их стороны это то что они не уложились по срокам, но согласно договору скинули 200р от стоимости (0,1% пени в день). Вообще они походу всем задерживают. Но качество лодок зато вроде неплохое!!!
Посетитель
sashSV
110 дней назад
spike-vs, Хантер превосходит Белугу даже модель Хантер 290 Л со встроенным транцем, плюс диаметр балона 40 см.да и грузоподъемность у хантера поболее. Так что не знаю... Единственное цена у белуги на 1400 дешевле. Но я бы брал Хантер.
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
5 дней назад
Я тоже склоняюсь в пользу Хантера, и коллега хочет приобрести данную модель!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
sashSV:
даже модель Хантер 290 Л со встроенным транцем
на момент моего выбора лодки этот хантер возможно даже еще не был в задумке, как никак новинка сезона. Из тех хантеров что были на тот момент меня не устроил пайол книжка толщиной 6мм, из отзывов по данным лодка следовало, что этой толщины маловато, у моей 9мм. Далее толщина материала пвх 750 у хантера и 850 у моей. По отзывам хантеры стоит покупать только после тщательного осмотра, т.е. в магазине, а цена хантера в казани около 18тыщ за 280Л, а переплачивать 5тыщ не хотелось. И на тот момент нужна была лодка не требующая регистрации. Короче перелопатил инет и понял, что лучше взять белугу, чем рискнуть и купить хантер который может оказаться ненадлежащего качества!
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
Диман:
Я тоже склоняюсь в пользу Хантера, и коллега хочет приобрести данную модель!
Из всех отзывов по хантерам понял что лодка хорошая, но заказывать через интернет не стоит так как может прийти косячная лодочка, все советуют тщательно осмотреть локду в магазине и обязательно накачать ее, осмотреть все швы. Сам не хотел переплачивать около 5т.р. поэтому искал вариант покупки у производителя через интернет.
Дим, если собираешься лодку покупать в магазине, то хантер самый удачный вариант из бюджетных моделей, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2012 в 17:12)
Посетитель
Диман
Йошкар-Ола
5 дней назад
spike-vs ,спасибо за совет! В нете не буду заказывать,хочу съездить в Чебы И Казань глянуть! Да и так по мелочи закупиться laugh
Посетитель
spike-vs
Спиннинг
Волжск
1601 день назад
sashSV:
Единственное цена у белуги на 1400 дешевле
Эта цена потому, что заказ принимается на лодку по тарифу 120 дней, т.е. заказываешь лодку, а получаешь через 4 месяца, а так цена белуги 17180р.
Посетитель
Leha
Йошкар-Ола
358 дней назад
Диман:
хочу съездить в Чебы И Казань глянуть
В Чебах я лазил по лодкам и моторам здесь японец 5л на пару рублей даже дешевле выходит, по лодкам искал конкретную модель там её не было. На счёт Казани можно поискать...
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Диман:

spike-vs ,спасибо за совет! В нете не буду заказывать,хочу съездить в Чебы И Казань глянуть! Да и так по мелочи закупиться laugh

В Чебаксарах на Базовый проезд надо, недалеко от ярмарки оптовый магазин и в розницу!
Посетитель
Leha
Йошкар-Ола
358 дней назад
Valentinych:
В Чебаксарах на Базовый проезд надо
Valentinych можешь по конкретнее сказать где на базовом, там очень много складов всяких...?
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Возле ярмарки "кольцо", по-нему за "Лукойл-заправка" - направо, через 200-300 метров налево, там все ездят, "по говёнке", одним словом! Справа магазин "Надувные лодки", сегодня там был, новый завоз или хватают всё подряд.
Посетитель
Leha
Йошкар-Ола
358 дней назад
Спасибо за инфу, я там часто бываю но что то не замечал, надо глянуть!
Посетитель
valera
Награда
Волжск
29 дней назад
Вопрос скорее всего к Волжанам,у кого есть ключ к клапану,лодка ПВХ.Нужно на время,поменять клапан.
Посейдон "Беркут-330"-Yamaha 9.9 GMHS
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.