Фото с охоты — Рыбалка в Марий Эл

Фото с охоты

Фотографии и отчеты с охот
Посетитель
Cat007
Йошкар-Ола
337 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К черту клей, траву, гашиш, водку и хим.средства. Нас и так по жизни прёт - МЫ ТАКИЕ С ДЕТСТВА!!!
Посетитель
Valentinych
Спиннинг Катушка
Волжск РМЭ
754 дня назад
Отличный трофей! Поздравляю!
Посетитель
Ruslan T
Спиннинг
1142 дня назад
Cat007, с полем!
Союз абсолютной истины.
Правила ЛиСР
Посетитель
Диман
Активист Блесна Воблер Катушка Лодка Спиннинг Ящик рыболова
Йошкар-Ола
5 дней назад
А у меня не получилось выбраться sad Ладно хоть осень впереди!
Рыбалка с друзьями, дороже золота!
Посетитель
Cat007
Йошкар-Ола
337 дней назад
Valentinych:

Отличный трофей! Поздравляю!
Спасибо!
К черту клей, траву, гашиш, водку и хим.средства. Нас и так по жизни прёт - МЫ ТАКИЕ С ДЕТСТВА!!!
Администратор
Sedoy
Воблер Катушка Блесна Спиннинг За отличный отчет, спасибо! Лодка Самому активному пользователю Активист Ящик рыболова Фоткору фестиваля кубок СТС - Ола ТВ, 10.08.2013 За освещение фестиваля "Серебряный лед"
Йошкар-Ола
154 дня назад
Открылся летне-осенний сезон охоты на дичь. Хотелось бы увидеть фотографии с охоты и почитать интересные отчёты с охоты (чуть не написал с рыбалки). А для стимула могу предложить в качестве приза за лучший и интересный отчёт книгу П.П. Сабанеева "Охотничьи птицы. Труды по охоте". За второе место будет книга С.Т. Аксакова "Записки оружейного охотника Оренбургской губернии". И пока не нашёл у себя книгу Сабанеева "Охотничьи собаки". Её могу выделить за третье место в отчётах об охоте. Лучший и интересный отчёт будет выбран по наибольшим оценкам за отчёт. Если Вы согласны - тогда берите в руки карандаш и начинайте писать...
P.S. Книги в отличном состоянии. Просто прочитал их и теперь они лежат у меня без дела.
Не рыбалкой единой жив человек
Посетитель
патриот
188 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.