Места для подводной охоты. — Страница №10 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
В выходные нырял на Большой Кокшаге в районе Санчурска. Место казалось перспективным: много травы, малька, прозрачность 1.5-2 м, местами даже больше. Но крупной рыбы так и не встретил, соответственно никого не подстрелил.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
103 дня назад
20.09.2015 в районе Кокшамар
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Общий улов 5 кг. Нашёл под вечер, успел взять только 4 шт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2015 в 20:44)
Посетитель
Лёха88
Йошкар-Ола
653 дня назад
в августе тоже там нырял взял пару щучек по 1.1 кг да еще и в сети запутался , тоже был неприятно удивлен тем что рыбы там не густо
Makc:

В выходные нырял на Большой Кокшаге в районе Санчурска. Место казалось перспективным: много травы, малька, прозрачность 1.5-2 м, местами даже больше. Но крупной рыбы так и не встретил, соответственно никого не подстрелил.
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
miky81, хорошая добыча! С какой глубины?
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
103 дня назад
Makc:

3-4 метра.
17.10. там же в Кокшамарах.Были еще 2 судачка отдал знакомому.Самый крупный 2.300. Жерешата по кило.Крупнее был, но тяги растянулись плохо бьют, а крупная рыба близко не подпускает. Пришлось бить только наверняка .Завтра попробую щуку поискать. Прозрак 3-3.5м.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2015 в 18:51)
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
miky81:

Makc:

3-4 метра.
17.10. там же в Кокшамарах.Были еще 2 судачка отдал знакомому.Самый крупный 2.300. Жерешата по кило.Крупнее был, но тяги растянулись плохо бьют, а крупная рыба близко не подпускает. Пришлось бить только наверняка .Завтра попробую щуку поискать. Прозрак 3-3.5м.
""

Тяги родные надо сразу менять, ставь демка 19 желтые, и будет тебе счастье))
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Это язь у тебя,а не жерех! Жерех тебя бы близко не подпустил...
Давайте жить дружно!
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
Antony:

Это язь у тебя,а не жерех! Жерех тебя бы близко не подпустил...

Ну не скажи… частенько на волге жереха встречал до килограмма. Но почему то не стрелял…ассоциируется он у меня с чиклейкой и всё тут… пока думаю брать или нет, он уплывает… Все зависит от техники охоты… если ты активно ищешь рыбу, то тут я думаю сложно на него наткнуться, ну а если медленно плаваешь, паузы делаешь, лёжки, как я, то встречается…
Модератор
Antony
Ящик рыболова Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола - центр
1 день назад
Наверное ты прав,а я напротив... Летом он осторожничает,а зимой сваливается в зимовальные ямы мелких речек... Вот всё что я знаю по данной теме...Добавлено спустя 1 минутуНо это точно язь!
Давайте жить дружно!
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
103 дня назад
28.05 сгонял в кокшамары на разведку, вода мутная, глубже 2 метров темнота сплошная. Сегодня решил оторваться на нырялке в чихайдарово. Прозрак 2.5-3 метра. Рыбы мало, видел окуней 400-600 грамм, примерно. Щуку не видел. Зато потренировался от души.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2016 в 20:06)
Посетитель
ctas
534 дня назад
Хочешь прозрак езди туда в воскресенье. В выходные гэс не сбрасывает к воскресенью уровень падает и вода светлеет чуть чуть
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
Есть еще здесь подвохи?
В выходные собираюсь понырять на Волгу в Кокшайск или Шелангуш, может кто подскажет - как там с прозрачностью воды?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.