Места для подводной охоты. — Страница №3 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
5 часов назад
Замечательный судак! А как на Волге с прозрачностью?
Посетитель
Санек
993 дня назад
куда сейчас можно рвануть понырять.в смысле куда можно проехать на девятке,желательно до берега на волгу...кокшайск отпадает
Посетитель
Санек
993 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

чехойдарово 7800
Посетитель
Andrey-12rus
Спиннинг Блесна
Йошкар-Ола
433 дня назад
Да.Так никто не ловит,а подвохи гляди каких достают.Весь трофей глядишь перебьют.
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
97 дней назад
Сколько нырял таких не видел. Видимо по ночам выходят.Судя по песку это первое озеро где купаются.Молодец завидую белой завистью.
Посетитель
ukol1975
1118 дней назад
Нырял в выходные в визимьярском районе На озерах Кумьярах Вода прозрачная Рыбы серьезной не попалось Полосатиков мелких много парочька карандашей попалось Но удовольствия получил очень много Советую Сейчас поехал на Илеть Кто можэт еще подскажэт места Тобашино ужэ все изшэрстил
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
5 часов назад
Хороший прозрак на Оланге, Светлом, но крупной рыбы там нет.
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
209 дней назад
А кто знает что за озеро и как там обстановка с рыбой. Озеро находиться за Килемарами, если ехать в сторону нижегородской. Там по берегу стоит сухой лес и есть один съезд к воде на повороте трассы ( там еще что-то на подобии беседки стоит). Я был на нем года 2 назад, на сколько запомнил прозрак там метра 1.5
Слабый уходит или становиться сильным!
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
5 часов назад
Вот информация про это озеро: http://www.wanders-k.ru/2007/междуречье-большой-кокшаги-и-рутки/Озеро-Красное
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
209 дней назад
Вот теперь даже и не знаю, лезть ли в него или не стоит.
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
209 дней назад
Вчера ездил первый раз в этом году на подводную охоту. На р. Уста. Прозрак 1,5 метра, вода начинает цвести. Рыбы видел много, но не крупной и только белую. Подстрелить удалось только пару рыбешек, остальные от меня шустро убегали.
Посетитель
Борец
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола-Шаранга
209 дней назад
В пятницу ездил с товарищами на рыбалку. Они на лодке плыли со спиннингом, а я позади них с подводным ружьем. Рыбы видел много, правда не чего крупного. Вижу рыбу, не могу в неё попасть, либо она быстро убегает, либо в момент выстрела немного смещается. В итоге 2 рыбки подстрелил за 3 часа сплава. Вода начинает цвести.
Посетитель
Phenix30
320 дней назад
Привет народ!! про Чуркан есть инфа? в середине августа хочу туда сгонять с палатками. как думаете стоит или нет?
Администратор
Колинс
Лодка Катушка Блесна Воблер Спиннинг Медаль "За доброе дело" Ящик рыболова За подготовку и проведение фестиваля "Серебряный лед" Активист
Йошкар-Ола
56 дней назад
Phenix30:
Привет народ!! про Чуркан есть инфа? в середине августа хочу туда сгонять с палатками. как думаете стоит или нет?

Прозрак там хороший, но вот рып там каждую зиму из за кислородного голодания гибнет. Не уверен на все 100% но думаю навряд ли там майны зимой прорубают.
В прошлом году 2-е суток рыбу искал там, перепробовав все что можно. В итоге на червя окунь и карась размером меньше лодошки. и все)
Посетитель
Phenix30
320 дней назад
спасибо за инфу! а по глубинам там как?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.