Места для подводной охоты. — Страница №6 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
101 день назад
Спасибо. Нырял днём, стояли и в карягах на глубине 3-4 метра,и в траве. Искал крупную щуку, но крупнее 1.5кг. не видел,это мелкая. Крупного окуня тоже не видел.
Посетитель
Санек
997 дней назад
хорошие рыбки,поздравления!
Посетитель
mike81
Блесна
йошкар-ола
101 день назад
Спасибо.
Посетитель
Санек
997 дней назад
были сегодня на кокшаге.в одном месте видел дохлую рыбу,сазанчика и налима,чуть ниже несколько щук ,все около 2кг..видать электрики наведывались.стрельнули одного сазанчика на 6 кг.и леща килошного
Посетитель
саша777
Спиннинг
669 дней назад
Санек:
.видать электрики наведывались
Может наведем порядочек?Нужны добровольцы хотя бы два человека и машинка какая нибудь чтобы доехать до места.Ну и ночь,конечно,посидеть-покараулить.Если есть желающие-в личку.Места,где эти "рыбачки" заплывают и высаживаются-знаю,юридическая и прочая поддержка будет 100%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2014 в 22:00)
Живец 7 р /шт
т. 707979
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
618 дней назад
саша777, Я думаю они тож форум листают и теперь на это место долго не сунутся коль их спалили А вообще удивительно вроде не голодные 90е какого фига долбят - удовольствия то никакого наверняка кантуженную рыбу руками собирать..... Я уж молчу про то, что это загаживание природы
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
alex28
383 дня назад
А где именно сазана нашёл. я нырял выше Каменной речки километра на 1.5-2. Карася много головля,щуки.Сазана вообще не видел.
Посетитель
Санек
997 дней назад
Выше объездной.можно между мостамиДобавлено спустя 2 минутыГде эта каменная речка находится?
Посетитель
alex28
383 дня назад
Спасибо.Каменная речка это санаторий. Он сразу у переезда в Куяре.
Посетитель
Санек
997 дней назад
как на волге водичка?зеленка еще прет?
Посетитель
fedorsumkin
504 дня назад
К сожалению еще есть и много...Если не терпится можно попробовать с подветренной стороны - ветром сгоняет, но все равно есть, был в кокшайске пару дней назад. Прозрак хороший, особенно на чебоксарском берегу напротив пристани в кокшайске - два с половиной метра без солнца желтый твистер просматривается нормально, но еще зеленая. Сегодня видел на объездной за куяром подвоха, лазить можно...почему игнорировал это место, не знаю. Заезжал в старожильск, в надежде что будет как на малой кокшаге, но там все печально.Добавлено спустя 1 минутуДавно хочу понырять на малой кокшаге в районе устье-кундыша, ниже лагеря гагарина, но отговаривают - говорят рыба там не держится, может был кто?
Посетитель
fedorsumkin
504 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

именно вот здесь хочу понырять - что то вроде заливчика и глубина там есть. Хотелось бы услышать ваше мнение, а то со снарягой идти туда вдоль берега прилично, можно вплавь, но перспектива подниматься вверх по течению не радует...
Посетитель
fedorsumkin
504 дня назад
Нырял сегодня ниже куяра, рыба есть, щука до килограмма, видел штук пять голавлей, два были примерно около 2кг. Промахнулся оба раза, один промах - попал в сорожку с ладошку,а другой - занырнул под бревно, стояла парочка хвостами ко мне,выстрелил на удачу - не попал. Что интересно рыба стоит на самой сильной струе, а в тихих местах и с обраткой кроме мелкой бели никого - даже щука держится быстрых мест.
Посетитель
Krich
742 дня назад
Всем привет. С другом тоже решили заняться подводной охотой, пока один костюм на двоих) Ездили пока не много. Были в нескольких местах на реке Большая Кокшага(очень маленкая видимость в районе Старожильска, в районе Санчурска в протоках намного лучше), были на озере Светлое( возле деревни Долгая Старица, видимость отличная, но рыбы не нашли, глубина маленькая, больше 5 метров не нашли), вот сегодня поедем на озеро Оланга и на обратном пути заскочим на реку Малая Кокшага в район Куяра.
Посетитель
fedorsumkin
504 дня назад
лучше сразу на кокшагу к куяру едь... На оланге нырять круто, но вот рыбы там....видел только окуней и ершей....хотя окунь крупный попадается, но мало...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 16:48)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.