Места для подводной охоты. — Страница №7 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Посетитель
Krich
740 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
поныряли от души. прозрак шикарный. много мелкого окуня, попадаются и не плохие. подстрелил вот этого красавца(красный карась) по щуке промахнулся( примерно 1.8-2кг) рыбы конечно мало. до куяра не доехали, тёмно уже, а фонаря нет.
Посетитель
fedorsumkin
502 дня назад
Да,прозрак там хорош, рыб икать надо. Наткнулся у куяра на большую стену, то-ли кирпич то-ли бетон, яма метров 5-6 на дне камни большие лежат, возможно мельница старая.
Сегодня опять видел пару голавлей грамм по 800 -1000,даже стрелять не стал - не могу понять как в них попадать на быстрине.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2014 в 21:33)
Посетитель
Krich
740 дней назад
поедем через пару дней на Нужьяр и на Волгу заскочим. посмотрим как там дела обстоят.
Посетитель
alex28
381 день назад
""
Малая Кокшага д.ШуйкаДобавлено спустя 3 минуты
""
Посетитель
Krich
740 дней назад
Красиво красиво) В воскресенье на пару дней на Волгу поедем чуть выше Кузьмы, посмотрим что там есть, может заскочим на Нужьяр и Карасьяр, очень хочется там побывать, говорят дорога норм. Наконец то возмем с собой камеру подводную, если будет интересный ролик выложу)))
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
5 часов назад
Сегодня плавал на Большом Кундыше. Добычей стал язь около килограмма. Прозрачность воды оставляет желать лучшего.
Посетитель
Krich
740 дней назад
Ездили на той неделе на устье Рутки, видимость пол метра, пришлось рыбачить на спиннинг, рыбы много. сегодня на пару часов ездили опять на Олангу, взяли там щучку на 1.5кг и больше никого не нашли. В субботу едем на Карасьяр, Нужьяр и еще пару озер которые рядом, надеюсь там найдем рыбу
Посетитель
Krich
740 дней назад
день всем добрый. в выходные прокатились по озерам. озеро Эрекша-прозрака ноль. озеро Шеламумер-прозрак пол метра. ну на озерах Нужьяр и Карасьяр прозрак суппер, но рыбы очень мало, озеро Кугуяр-рыбы сказали много, но я так и не нашел-прозрак 1.5-2 метра.ив следующие выходные едем в район Шишовки на другие озёра, знакомые ездили говорят много настреляли
Посетитель
Krich
740 дней назад
кто нибудь был на озере Шордоер? и что про него скажете.
Посетитель
fedorsumkin
502 дня назад
Krich:

кто нибудь был на озере Шордоер? и что про него скажете.

зачем вам эти озера...Чем вам кокшага не угодила? или волга...Шансов встретить нечто солидное гораздо больше, да и тренировка на течении никогда лишней не будет. Едь на яльчик - там щука крупная, линя стреляют до кило и леща крупного много...но вот кроме щуки я никого достойного не видел. Поди знай где эта рыба на озере прячется.
Посетитель
Krich
740 дней назад
хочется по озёрам покататься. знакомые ездили туда, говорят много сезона крупного. ну и так для ознакомления, не были там ни разу. Волга и мал. Кокшага не очень нравятся.
Посетитель
ЯЛЬЧИК
Блесна Спиннинг Воблер
Йошкар - Ола
1 день назад
fedorsumkin:
леща крупного много
Это про Яльчик? Может в последние годы он появился? Раньше леща в Яльчике не было.
Посетитель
Krich
740 дней назад
на Яльчике кто нибудь нырял в ближайшее время?
Посетитель
diversant
Блесна Спиннинг За проведение фестиваля "Серебряный лед"
Й- Ола
507 дней назад
Krich:

на Яльчике кто нибудь нырял в ближайшее время?

На Яльчике рыбная ловля запрещена т к там создана заповедная зона ! Я думаю что и подвохов это тоже касается !Добавлено спустя 9 минутИ действительно господа подвохи оставьте в покое озера то ! Там и без вас найдутся "люди" которые нагдят так что не только Вам но и рыболовам еще долгое время ничего светить не будет!
Посетитель
fedorsumkin
502 дня назад
ЯЛЬЧИК:

fedorsumkin:
леща крупного много
Это про Яльчик? Может в последние годы он появился? Раньше леща в Яльчике не было.

Я так и написал,что сам не видел ничего достойного, кроме щуки, только слухи...не более))Добавлено спустя 3 минуты
diversant:

На Яльчике рыбная ловля запрещена т к там создана заповедная зона ! Я думаю что и подвохов это тоже касается !
И действительно господа подвохи оставьте в покое озера то ! Там и без вас найдутся "люди" которые нагдят так что не только Вам но и рыболовам еще долгое время ничего светить не будет!

Интересно...а давно? Просто в том году вроде соревнования по спиннингу там проходили...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.