Места для подводной охоты. — Страница №9 — Рыбалка в Марий Эл

Места для подводной охоты.

Посетитель
Krich
744 дня назад
а ты когда хочешь ехать? днём или ночью? просто тоже с другом хотим сьездить, можно обьедениться.
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
Krich:

а ты когда хочешь ехать?
если честно, мне без разницы, комфортнее конечно было бы днем...сб,вс работаю, а вот в понедельник или вторник можно было бы съездить.
Посетитель
Krich
744 дня назад
fedorsumkin:

Krich:

а ты когда хочешь ехать?
если честно, мне без разницы, комфортнее конечно было бы днем...сб,вс работаю, а вот в понедельник или вторник можно было бы съездить.
вот как раз в эти дни и можно съездить.
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
Krich:

Завтра вечером точно скажу...в понедельник стартанем, все зависит от состояния здоровья.
Посетитель
Krich
744 дня назад
давай давай...если да, то скинь номер в личку
Посетитель
Krich
744 дня назад
Здарова всем. Поделитесь хоть где щас прозрак нормальный, очень хочется поплавать. заранее спасибо)
Посетитель
messsir
Козьмодемьянск
485 дней назад
На Волге прозрак отличный,что в куйбышевском,что в чебоксарском водохранилищах...
Посетитель
Krich
744 дня назад
а ты когда там был? мы были во вторник ниже ГЭС, дак там чуть дальше ружья видно.
Посетитель
Krich
744 дня назад
Парни, может есть у кого лодка на волге в районе Звениговской пристани?) Или у знакомых?) а то вплавь перебираться на тот берег тяжко) Может и компанию хочет кто нить составить?
Посетитель
Krich
744 дня назад
Всем привет. Поделитесь плиз где сейчас можно понырять кроме Илети. Заранее спасибо.
Посетитель
Max3103
Йошкар-Ола
578 дней назад
Всем привет! Понырял сегодня на Большой Кокшаге, видел язей стайки да поднятую рыбу лишь, прозрак менее метра. Кто подскажет где поболее найти прозрак сейчас?
Посетитель
Makc
Йошкар - Ола
1 день назад
Сейчас прозрак на озерах. Если есть лодка с мотором можно поискать чистую воду на Волге.
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
На днях случился казус: в прошлую нырялку перекусил загубник на трубке, про что благополучно забыл. Вечером собирая снарягу на очередную вылазку вспомнил про откушеный загубник. Магазины уже не работали, пришлось импровизировать. Собственно что пришло в голову видно на фото, вставил изоляцию от провода, проплавал порядка четырёх часов, на мой взгляд даже лучше стало - прикус не меняется...может быть кому пригодится идея...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 13:40)
3D
Посетитель
3D
Спиннинг Блесна
Йошкар - Ола
620 дней назад
fedorsumkin, оригинально. где как нырял? как прозрак? что настрелял? я с прошлого года не выбирался.изменяю охоте с рыбалкой 445
Рыбалка - дело клевое, но клева надо добиться!
Посетитель
fedorsumkin
507 дней назад
3D:

fedorsumkin, оригинально. где как нырял? как прозрак? что настрелял? я с прошлого года не выбирался.изменяю охоте с рыбалкой 445

Привет, нырял на кокшаге, ночью - днём нереально, вода мутная, если солнце вылазит, как в стенку упираешься - ничего не видно.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.