Платник "Гражданка" — Рыбалка в Марий Эл

Платник "Гражданка"

Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
отмечали день рыбака на платнике. " гражданка" находится не далеко от паганура, не очень далеко от города!!! стоит 1000руб. с 8 :00 до 20:00 до 8кг. можно на пол дня с 8:00 до 14:00 , 500руб. 4 кг. за каждый килограмм перевеса доплачиваешь 120руб. думаю не дорого что бы душу отвести!!! я лично за день поймал 9 кг. друг около 7кг. чистота порядок! оборудовано мостиками, стоят мангалы, столики, лавочки. можно приезжать всей семьей и отдыхать. так мы и сделали! отдохнули все!!! рекомендую!!! кого заинтересовало вот номер 89278831641. можно позвонить и забронировать мостики!!!
Посетитель
Андрей88
Спиннинг Катушка Блесна
Йошкар-ола
363 дня назад
Он находится не далеко от моего сада. Мы там ловили хороших ротанов и окуней. Жалко...
Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
Андрей88:

Он находится не далеко от моего сада. Мы там ловили хороших ротанов и окуней. Жалко...

сейчас там карп и есть щука, карась есть большой!!!!
Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
за человека который будет рыбачить! рыбачь хоть на 8 удочек!!! мы ездили 11 человек платили только трое.
Посетитель
федор2604
Спиннинг Блесна Ящик рыболова
280 дней назад
этот пруд назывался "мотор"и если кто помнит,на нем не плохо ловили линя,карася и окуня без всякой оплаты,с утра до вечера
Никогда не жалей о том,что сделал,если в этот момент ты был счастлив!(с)
Посетитель
Dayliex
1956 дней назад
можно ли добраться туда на автобусе или маршрутке? или только от паганура пешком идти?
Посетитель
Grajdanka
886 дней назад
По всем вопросам что касается рыбалки на гражданке, пишите сюда , то есть мне , отвечу всем . спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2012 в 19:35)
Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
да раньше ловили линя. С появлением ратана, линька нестало. Печально.
Посетитель
саня304
Блесна
Йошкар - Ола
285 дней назад
был я на этом пруду в прошлом году,душу отвёл ,половил на славу,два раза за удочкой нырял,заплаченых денег не жалко ,да и место хорошее тихое,и присесть есть на что шашлычков там замутить и рыбки покоптить можно в своей коптильне конечно,но вот одного понять не могу:платные пруды отменили,а там что,закон не писан?и чеков не дают?!?!?!
Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
правильно! Да вы и пруд привели в порядок. На любой пруд приедешь первым делом мусор на месте стоянки сжигаешь. Срач кругом. А у вас думаешь только о рыбалке! Молодцы!!!! Скоро приедем, где то к выходным. Созвонимся.
Посетитель
IGOR
530 дней назад
Как на машине подъехать, можно описать.
Если что, машина УАЗ.
Посетитель
tokpay
228 дней назад
Никто кроме нас самих на водоемах не пакостит.После рыбалки,практически после каждой компании остается столько мусора,а сами говорят что на прудах срач.Дебилы одним словом...
Посетитель
tokpay
228 дней назад
Да и местным от отдыхающих достается:как-то весной два парня у колодца мыли обувь-так ноги поставили примерно в то отверстие откуда воду достают.Я обоих чуть не убил ,а надо было двумя придурками меньше стало бы...
Посетитель
denis13
Блесна
царевококшайск
1335 дней назад
даунов много. После себя можно убрать и мусор закопать. Если все так будут делать будет чистота. Но большенство думает что это не его дело.
Посетитель
walikan
900 дней назад
Вчера хотели съездить на вечерок, с 8 до 12 часу порыбачить, там оказалось пропускной режим, четкое время рыбалки. На такой вариант не согласились владельцы. Сказали не будут лично для нас шлакбаум открывать. Настроение было испорчено, так как уже выехали. Решили что больше не поедем туда.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июля 2014 в 11:41)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.